Упругая попка• 31 марта 2014
Как не есть?
Никакой силы воли(((
Пока мч дома у меня не бывает, так вроде держусь, ничего себе не позволяю.
Как только приходит с ночевкой-это все((
Он-то есть хочет, приходится готовить.Смотрю как он есть и сама не могу удержатся.Насыпаю маленькую пиалку солянки или борща, но все равно понимаю, что потом будет еще котлетка или колбаска...
На работу прихожу, а тут конфеты шоколадные...И смотрят на меня((((
Пока стабильно отказываюсь от мучного, картошки и алкоголя.Делаю через день упражнения или массаж( массажером).Но этого явно мало((
Как не жрать, девочки???Кто поборол эту зависимость??
Кидстаффовна• 31 марта 2014
Потратьте все деньги на шмотки, чтоб жрать было реально не за какой хрен)
Аноним_739• 31 марта 2014
нужно просто перетерпеть, взять себя в руки, тяжело только первые дня 3-4, потом уже проявляется привычка
Аноним_739• 31 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
90x60x90• 31 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
кстати никогда об этом не задумывалась, но реально совет)))
LoraLollita• 31 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
Тогда руки еще надо завязать
и замок на кухню,балкон,антресоли и само собой холодильник))
Снегопадка• 31 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
Заикальница• 31 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
Аноним_932
• 31 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
А сколько Вы весите, если не секрет?
60кг
рост 173 см..Кажется , что нормально, но дело не в весе тут, а в объемах..Все в тухес уходит((
Аноним_656• 31 марта 2014
Пойти на жесткий фитнес+антицел массаж. После , вспоминая , как приходиться ПАХАТЬ на тренировках и терпеть адскую боль на массаже - есть уже особо не захочется . По себе говорю. А массажер выкиньте , это все такой бред бесполезный (
MASHUNCHIK_BUKA• 31 марта 2014
На холодильник приклейте тею внушительных размеров или свое фото в расслабленном виде)если у Вас есть действит проблемы
Аноним_932
• 31 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
МЧ принесет все что нужно))
Сам себе не готовит,а когда приходит ко мне, то хочет разносолов...
Снегопадка• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_932
60кг
Ооо, у меня тогда запущенннннннная форма : 160 на 67
Кидстаффовна• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_932
60кг
О, да тут тогда нужен спорт однозначно, и кушайте до обеда что хотите, а ночью только яблоко!
ОЛЬГА 2012• 31 марта 2014
не подносите еду ко рту, не открывайте рот, не жуйте, не проглатывайте - кроме Вас самой никто не сможет это контролировать
Аноним_932
• 31 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
Знаете, когда девушка не высокая и чуток круглая, это мило так смотрится, а если с моим ростом+ чуть лишний вес = кобыла без тележки((((
Извините, если кого обидела!
Аноним_601• 31 марта 2014
Как мне недавно сказали: после шести надо не есть, а после десяти НЕ ЖРАТЬ !!!!
Аноним_835• 31 марта 2014
У меня такая же проблема:( Но мне еще сложнее с соблазнами, помимо мужа есть еще ребенок, которого я кормлю 3-4 раза в день полноценной едой и выдерживать диету ой как сложно, но я очень стараюсь. Срываюсь конечно, поем запрещенной еды, но потом дня 2 держусь изо всех сил. А когда видишь результат стараний, то прибавляется энтузиазма. Похудела вот на 4 кг недели за 3. При этом ежедневно занимаюсь фитнесом по часу.
Первоклашка Я• 31 марта 2014
Ответ для90x60x90
тю, я когда одна жила так и делала
Аноним_932
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_601
когда съедаешь 1 конфетку, то и в 10 вечера ты ешь, а если 5-7шт за раз- то ты жрешь(( причем в любое время суток....
Аноним_932
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_835
Супер!
Молодчинка вы!
Самое обидное, что МЧ тоже не мешало бы к лету подхудеть.Но он, как по закону подлости,так не думает..
Молодчинка вы!
Аноним_601• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_932
у нас с вами одна проблема (((
Анекдот в тему:
Звонит кум куме: Ну, что кума как дела ? А та в ответ: Та кум, полна задница (((( А шо, кума, кроме как проблем с фигурой, больше никаких нет ????
Это про меня, одна вечная проблема
Анекдот в тему:
Это про меня, одна вечная проблема
Железная тетя• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_932
Извините, если кого обидела!
согласна на все 100%!