Аноним_779• 31 марта 2014
Солнцезащитный крем с SPF 50 КАКОЙ?
У меня светлая кожа, после родов на лето пигментация усиливается. За зиму отбкляюсь, а весной опять . Вот смотрю в продавалке предлагают и Корею, Иорданию, Айхерб, и т.д. короче чем вы пользуетесь? может здесь кто что покупал?
AlenaBoyko• 31 марта 2014
Biotherm открыла для себя совершенно случайно,и влюбилась.Самый лучший из всего ,что когда-либо пробовала.Не жирный,не имеет сильного запаха,комфортный на коже,ни разу с ним не обгорела.
AlenaBoyko• 31 марта 2014
Ответ дляelka19
На каждый день? там их много киньте фото или ссылочку.
Оранжевая бутылочка у меня.Использовала каждый день ,и после бассейна /моря повторно не наносила-справлялся
Ушла и Пришла• 31 марта 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Какая цена унего?
AlenaBoyko• 31 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Какая цена унего?
Покупала в дьюти фри за 50 долларов...около того...но чтоб не соврать,точно не помню