Бандитка Сью• 31 марта 2014
есть такие кто 30 ноября родился или знает таких людей
просто интересно. спасибо за понимание. говорят кто родился 1-го числа счастливые. вот хочу проверить может есть другие счастливчики.
Пушап Ми• 31 марта 2014
Я родилась 12-го, счастливая. Муж 20-го, тоже счастлив. Старшая дочь 29-го счастье проявляется в успеваемости и развитии. Младшая 5-го числа родилась, еще даже не говорит, но просыпается с улыбкой до ушей, которая не сходит с личика до самого сна))))
Удачная• 31 марта 2014
Я, моя знакомая, друг мужа -- все родились 30 ноября и в один год. Судьбы разные, характеры тоже, из общего -- умение достигать желаемого
Петя-петушок• 31 марта 2014
У меня подружка. Добрая очень, никогда в помощи не откажет, искренняя, и домашняя. Не карьеристка.
Аноним_1051• 31 марта 2014
Ответ дляlomi
моя сестра сводная рождена 30 ноября, все у нее хорошо,знает чего хочет и добивается всего
Моя кума такая же. И тоже 30 ноября.
КондуктЕр тролейбуса• 31 марта 2014
Бывший муж родился 1 ноября. Счастлив ли он? Не знаю. Второй развод, алкоголь, отсутствие нормальной работы все годы, постоянно какие-то тёмные истории...
Бабульция• 31 марта 2014
У меня знакомая 30 ночбрч родилась. На редеость самоуверенная, наглая и нудная.
Престидижитатор• 12 апреля 2014
я родилась 30 ноября)) а дочурка 1 марта))
надеюсь она будет счастливее меня