Тетя из министерства• 31 марта 2014

Туфельки

Девочки, подскажите за сколько можно продать кожаные туфельки. не новые конечно одевались не один раз, от силы наверное 25. После родов их не могу носить, так как проблемы с позвоночником, а вообще очень самой нравятся. Размер 40, если кому нужно будет напишу сколько в см.
Физрукая• 31 марта 2014
Ох, как там каблук то-помотало. Гривен за 100 поставьте, может кто-то заинтересуется.

Ниф_ниф• 31 марта 2014
Ответ дляФизрукая
вы что? 100 грн за такое б\у?
купила на днях сапожки - натуральная замша, высокое голенище, потрясающий цвет бордо - 139 грн, а вы говорите за 100 такое...
Физрукая• 31 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
вы что? 100 грн за такое б\у?
Ну, 50 гривен вообще не серьезно предлагать. Вот и прикинула...
Поддакиваю иногДА• 31 марта 2014
Гривен 70...
Хотя тут некоторые новые продают, недавно видела
по 75грн. кожа
Ниф_ниф• 31 марта 2014
Ответ дляФизрукая
честно? - как по мне - не серьезно вообще пытаться продать обувь в таком состоянии, я бы даже постеснялась кому то ее отдавать, а уж продавать, то и подавно не стала бы
Аноним_933• 31 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
Я наверное одна не увидела что там с каблуком. Вроде нормальное состояние? Или я чего-то не вижу?
Физрукая• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_933
Низ каблуков ободран прилично. Присмотритесь - на фото все очень хорошо видно.
Аноним_933• 31 марта 2014
Ответ дляФизрукая
О спасибо! Сидела облокотившись спиной на стул и свет падал по другому. А потом наклонилась к монитору, ну чтобы все-таки рассмотреть и О БОЖЕ! Такое не продают. В хлам убитые! Спасибо за подсказку где глаза разуть надо было
Поддакиваю иногДА• 31 марта 2014
Я тоже не заметила

Аноним_704• 31 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
вы что? 100 грн за такое б\у?
где за 139 грн можно купить сапоги нат. замша? Не верю.