Аноним_932• 31 марта 2014

Помогите определиться с выбором. какие купить?

Девочки, помогите определиться какие купить. уже голову сломала. нравятся обе пары. может кто какие из них носит- дайте отзыв- как качество, как носится и пр.
я спортивный стиль не люблю как таковой, но такие сникерсы пришли по душе. обе модельки с намеком на "классику" что мне и понравилось. первые полностью из кожзама, вторые с вставками замши( боюсь как будут себя вести- быстро ли пачкаться, и нормально ли будут очищаться) разница в цене выходит в 110грн, но вопрос не в цене. просто чисто белые кажется будут дольше носиться и выглядеть новыми чем со стразиками, но моделька с камешками больше нравится вроде как... а вообще обе нравятся... в общем помогите определиться.
Результат:
вже голосів: 76
64 (84.21%) брать чисто белые
12 (15.79%) брать со стразиками
автор Аноним_932 • 31 марта 2014
или есть еще варианты красивеньких белых по приемлемой цене?

Засомневаю• 31 марта 2014
Это типа реклама?
Кумушка• 31 марта 2014
Первые, вторые выглядят ну как бы это...’по-багатому’
Мама фифти цента• 31 марта 2014
Не люблю стразы, я бы купила фто-1
Ната Лия• 31 марта 2014
не люблю стразики, поэтому я за просто белые
автор Аноним_932 • 31 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
Это типа реклама?
это типа прошу помочь определиться! не могу выбрать а брать какие-то нужно!!! уже носить нечего, до сих пор в зимних сапогах хожу!
Пушистый Пельмень• 31 марта 2014
первые похожи на фирменную обувь. вторые-базарный вариант
Аноним_1021• 31 марта 2014
уже балетки пора покупать,в этом жарко будет (голосовала за 1)
автор Аноним_932 • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1021
у нас еще для балеток холодно. надо что-то такое((

Очень-очень• 31 марта 2014
Проголосовала за 1. Вторые смотрятся подростковыми из-за стразиков и трехслойного отстроченного верха
Петя-петушок• 31 марта 2014
а мне 2 больше нравятся ,1-ые уж сильно просто и дешево смотрятся
120-120-120 (не худею)• 31 марта 2014
а другие варианты не присмотрели? из этих - 1
автор Аноним_932 • 31 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
НЕ НАШЛА НИЧЕГО В БЕЛОМ ЦВЕТЕ((( все цветное, то серебристое, бр.. а именно беленьких и по приемлемой цене- ничего больше не подобрала.
120-120-120 (не худею)• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_932
на белых все царапины будут сразу в глаза бросаться
Подтяжка• 31 марта 2014
Первые, вторые дешево выглядят и быстро надоедят
Аноним_893• 31 марта 2014
Вторые цыганские, берите первые