ТинаВел• 31 марта 2014
Дончанки посовтуйте хорошеего врача-геникологадля диагностики и лечения эрози
Девочки наконец решила заняться своим здоровьем. У меня эрозия ш/м, хотела бы пролечить и убрать ее. Может кто-то из девочек из Донецка лечил ее без рецидива у хорошего и отзывчивого врача, которым может все пояснить и ответь на мои вопросы, а у меня их много)))Ну понятно, что отблагодарю и все такое, просто хочу найти своего врача и никак не могу это сделать. Одни постоянно разводят на кучу анализов и дорогое лечение инфекций, которые в крови и по всей видимости и не лечатся. Травлю антибиотиками себя безрезультатно, а эрозия на месте (т.к. говорят врачи пока не уберем с крови титры к лечить и диагностировать эрозию не будет). Короче замкнутый и дорогой круг. Посоветуйте советчицы, можно в личку. Это уже крик души(((
Ответ дляmamba:)
в Вишне есть кабинет патологии шейки матки, там толковый врач, рекомендую. Единственный минус - вечно очередь и даже запись на время не спасает от ожидания(((
поддерживаю. только там несколько врачей. я также мес 3 пила антибиотики, противовирусные
В вишне прижгли за раз и до сих пор тьфу тьфу....
Ответ дляПерсимона
как вам написать в личку ??
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/193572 там есть графа личный вопрос возле моего профиля, там и напишите.
Девочки спасибо за советы. Просто не знаю уже куда идти и кого слушать из врачей,одни говорят эти титры вообще убрать невозможно и лечить их не нужно,а другие в частности с больницы калинина прописывают жесткий курс антибиотиков и говорят без них никак. После не действенного лечения отвечают,а что вы хотели за раз пролечиться?короче замкнутый круг. Я это не понимаю,слышала что цитологию и биопсию сдают и прижигают потом разными методами. Но чтоб так по анализам гоняли и лечение на 4-5 такое не понимаю, хотя я не врач судить не буду