Аноним_971• 31 марта 2014
Имею ли я право требовать возврат?
Заказывала тапочки глядя на фото1 с мячиками, а прислали фото2, о том что будет другой рисунок а не мячики меня не предупреждали. Имею ли я право требовать возврат?
АнтиТанкист• 31 марта 2014
а вам правда это так важно? я думаю вы имеете право требовать возврат, НО во-первых вам сейчас продавец начнёт рассказывать, что это аналогичные и что со склада... и она не при чём, а во вторых оплата пересылки всё равно с вас. оно вам надо минус 30-40 грн., а тапки то не дорогие я так понимаю
18 мнеУЖЕ• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_969
Вторые страшненькие...с орлом чтоли? )))
а первые типа красивые..
Перловая Кашка• 31 марта 2014
Конечно можете. Если изначально речь шла о мячиках, то что за вопрос’вам принципиально?’
Продавцы наглеют, думая что и так сойдет, возьмет покупатель-никуда не денется... заколебала эта безответственность продавцов
Аноним_1084• 31 марта 2014
Не в СП заказали. А то там пишут что расцветка может меняться. Если такого пункта нет, то можно поменять конечно.
Аноним_971
• 31 марта 2014
у продавца было выставлено фото1, мне принципиально хотелось с мячиком, а прислали фото2 без предупреждения что будет другой рисунок, возврат делать отказываются, говорят брака нет - значит возврата быть не может!
Аноним_641• 31 марта 2014
На многих складах,при отсутствии заказанного цвета, кладут замену не предупреждая.Так что если это СП, то не вина продавца.
кружкаЭсмарха• 31 марта 2014
Ответ дляNataliy1212
что за бред! мне как-то девочка колготки детские прислала другого цвета. Сразу же дала согласие на обмен и пересылка, конечно, за ее счет была
{СоJIнТсЕ}• 31 марта 2014
какая разница, мячик-орел??? Вы же не будете при каждом разе бегать за ребенком и глазеть на рисунок ,который на тапках???? я за спокойные нервы!!!
Ответ дляNataliy1212
Тогда у продавца в обьявлении должен быть указан этот момент- что возможно отличие рисунка. Если этого там нет, то Вы сейчас отскриншотьте обьяву и позовите сюда продавца, она может быстренько поменяет условия в обьяве,но у Вас будет первоначальный вариант. Ну а если указано-то тут ничего не поделаешь,носите такой вариант.