Аноним_853• 31 марта 2014

покупки с сайта tchibo. de

Добрый день!

Девочки, прошу вашего совета, никогда не покупала одежду ТСМ с сайта http://www.tchibo.de вот хочу для себя пару вещичек прикупить. может кто брал себе, напишите, пожалуйста, как по качеству, соответствует ли фото действительности и размерная сетка достоверная?

Спасибо.
Результат:
вже голосів: 25
24 (96%) Качество отличное - покупала и скорее всего буду еще покупать
1 (4%) Качество не очень - покупать больше не буду
Сковородка• 31 марта 2014
я покупала и надеюсь буду покупать. те товары, что покупала я, одинаковые с каталожными фото. качество отличное. вообщем довольна.

БИБИ• 31 марта 2014
У НАС ПОЛ ГАРДЕРОБА ЧИБО
K_K• 31 марта 2014
Моя сестра постоянно из Германии привозит именно Чибо! Если не решитесь заказывать, могу попросить купить Вам) но на сайте не заказывала(
автор Аноним_853 • 31 марта 2014
Ответ дляK_K
спасибо, а чем Чибо от ТСМ отличается?
автор Аноним_853 • 31 марта 2014
Ответ дляСковородка
спасибо, а по размерной сетке совпадает или лучше у продавца уточнять?
Артура Пирожкова• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_853
спасибо, а чем Чибо от ТСМ отличается?
Это одно и тоже:-)
Az_82• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_853
Евро размеры. Если интересно под заказ, то https://www.kidstaff.com.ua/tema-7671944.html
До 2 апреля на сайте скидки до 50% http://www.tchibo.de/m/matchdiscountstart/linkid/Y...

автор Аноним_853 • 31 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Это одно и тоже:-)
ой, понятно .
автор Аноним_853 • 31 марта 2014
Ответ дляAz_82
спасибо, буду изучать.
Сковородка• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_853
там евро. со своим 54, я покупаю размер 48. отлично сидит. но я всегда уточняла у посредника.
автор Аноним_853 • 31 марта 2014
Ответ дляСковородка
ок. тогда буду пробовать. вроде и по цене не дорого.
Сковородка• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_853
вот я купила у девочки на прошлой неделе
http://www.tchibo.de/m/outdoorjacke-p400030836.htm...
точно такая же, как и в каталоге. я сначала купила цвета шампань и через три дня купила еще такую
автор Аноним_853 • 31 марта 2014
Ответ дляСковородка
о, отличная . а то бывает, что на фото просто супер, а как придет - совсем не то((( а можно ссылочку у кого брали?