Аноним_677• 31 марта 2014

Что делать с ненужными волосами на теле?SOS

Девчоночки помогите.Ненавижу эту волосяную полоску на животе,приходится постоянно вырывать волосы,но все равно не красиво,стыдно раздеваться,как мужик блин.Пробовала всякие настойки что обещают осветлить,смягчить и в конце-концов убрать,но не помогает.Кто справился с такой проблемой?
Ковбой Хагис• 31 марта 2014
пипецвыжигайте напалмом

Вы что про фото и электроэпиляцию не слышали ?

Капитошечка• 31 марта 2014
Лазер!!!
ОЛЬГА 2012• 31 марта 2014
а воском пробовали?
у меня за неск лет восковой депиляции волос реально меньше стало, теперь сама депилятором могу все удалять, вообще не трудно
Пленница SexShop-а!• 31 марта 2014
Эконом-вариант - депиляторный крем.
Аноним_812• 31 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
пипецвыжигайте напалмом

Если это связано с гормональным фоном, то ни фото ни лазерная эпиляция не поможет
Аноним_751• 31 марта 2014
Вчера первый раз делала шугаринг. С СТБ рецепт слямзила.
Об работала руки, подмышки.
Далее в следующий раз. Было мало свободного времени. Эпилятор! Прощай.

Может Вам шугаринг подойдет?говорят лучше воска. (К сожалению, лазер сейчас не по карману)