Аноним_1065• 31 марта 2014

Где в Киеве удалить папиломы и родинки?

Кроме института красоты и клиники Богомолец очень дорого.
Поделитесь информацией. Может есть координаты врача который это делает. Буду признательна
.KNG.• 31 марта 2014
Я удаляла на Подоле в клинике Virtus папилломы, а сестра там же удаляла жировик на лице. А родинки сестра удаляла на Б. Хмельницкого в институте красоты. Там хорошие спецы и цены.

Аня 26• 31 марта 2014
в институте красоты на мТеатральная
Аноним_581• 31 марта 2014
Удаляла я осенью в Институте красоты родинки, дорого очень, и качество ужас(((((
Царевна в уггах• 31 марта 2014
Лучше всего это делать в специализированных местах. Мне моя косметолог посоветовала онкодиспансер. И ВАм советую.
Гороховая• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_581
А чего качество ужас? У Вас шрамы остались? И если можно, приблизительная стоимость. Спасибо
Аноним_841• 01 апреля 2014
Тож актуально((((
А по чем 1 родинку?
Аноним_581• 01 апреля 2014
Ответ дляГороховая
Да, шрамы остались(((( цена за 2 родинки была 950 грн.

Аноним_581• 01 апреля 2014
Там устаревший метод удаления, после которого шрамы остаются. Советую вам удалять радиоволновым скальпелем.
Гороховая• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_581
Спасибо!