Давайте вместе создадим живую цепь с Запада на Восток и с Севера на Юг Украины, и покажем всем, что мы ЕДИНЫ и хотим МИРА!
Чтобы создать живую цепь с Запада на Восток, с Севера на Юг Украины, необходимо 3 миллиона человек!
1,5 млн. чел. Запад-Восток, 1,5 млн. чел. Север-Юг.
Ответ дляИнга-2000
Да чихать Пукин хотел на наше Разом. Он и так прекрасно понимает, что мы тут разом, но создать нужную картинку-страшилку для россиян они и из этой акции умудрятся. И будут потом нам писать на форумах - какие вы замбированные....ах-ах-ах...
Ну поэтому давайте вместе сидеть и ничего не делать, да? Досиделись уже....и домайданились вообщем-то.... А я ЗА идею, поедем все вместе с семьей!
Для того, щоб взяти участь у події, виберіть ділянку карти, наблизивши її до місця, в якому Ви СТАЄТЕ, клікніть на дорогу та заповніть форму.
кусочек шоколада• 01 апреля 2014
Ответ дляoksana_mikle
да это я читала и на дорогу кликала, но выскакивает сообщение, которое Вы мне написали.
А потом выбираете одним кликом участок и выскакивает ’ПРИЕДНАТИСЯ’
Эластика-2• 01 апреля 2014
Ответ дляИнга-2000
Удалено администрацией...
можно вопрос нескромный? вы общаетесь с россиянами на форумах? до них достучаться не-ре-аль-но! это МЫ хотим войны - для меня вообще новостью было, и они реально так думают. И ничего им не докажешь. Но пробовать, конечно, надо.
Ответ дляBloom
Удалено администрацией...
это не чей-то воспаленный мозг это печатает, а государствеенный план... Иначе как объяснить воим подданым стольк наглое вторжение на территорию чужого государства. Не иначе как внушить ему (народу), что их дети (армия) спасители и герои! Вы в курсе, что ретйтинг Пу вырос в процессе этой акции?
Ответ дляЭластика-2
Да, общаюсь. Устала уже, слишком это угнетает, у меня много знкомых,оноклассников там. и два родственника(. И все - как один. Даже страшно до чего ’как один’...
Ответ дляИнга-2000
я уже месяца два хожу по русским сайтам...у меня не то что уши в трубочку...я просто отказываюсь понимать, КААААК можно было так зазомбировать народ? за это Путину респект. добиться такого эффекта...может какое новое оружие испытывает, которое на психику влияет? )) я уже не удивлюсь ничему....
Ответ дляMamaMaliwa
Удалено администрацией...
Вы сами себе перечите. Какие же они патриоты, если за повышение пенсии стали в огромную очередь на смену паспорта.. Если переприсягнули другой ’Родине’ из-за разнцы в зарплате?
А велика держава не размерами, если вы не в курсе - княжество Монако куда крошечнее вашего Гондураса.. Не о количестве думать стоит, а о качестве.. И что такое российское захолустье - я знаю...
Ответ дляBloom
да ради бога - просто больше лжи и причем самой невероятной. Чем невероятней ложь, тем легче в нее поверить - читали?
Sharkarianka• 01 апреля 2014
Ответ дляИнга-2000
а еще ложь сказанная 100 раз - это правда.
А по теме, жаль что в моем городе не проходит дорога, я бы вышла
alena-yalta• 01 апреля 2014
Ответ дляИнга-2000
Кормите сами своих детей воздухом...а,на счет чередей-потерпим,это еще раз показало,что Крыму так всегда хотелось,и не под дулами.ЗАВИСТЬ И ЗЛОБА НА НАС-ну теперь сами виноваты...
Ответ дляalena-yalta
Чему завидовать??? Живите с миром!
Мы в Сумской обл живем, не Дай Бог чего... переедем на Западную Украину!
Жалко дорога рядом с нами не проходит, так бы вышли тоже!!
Я тоже не понимаю, как можно взять и отказаться от своего гражданства, как детям обьяснять, что мы уже другая нация??
У каждого свои понятия о жизни....
Ответ дляArffa
Чему завидовать??? Живите с миром!
У каждого свои понятия о жизни....
Вы поймите, что в Крыму, а особенно в Севастополе, люди никогда не считали себя украинцами. Мы - русские, РОССИЯНЕ. Как были, так и остались. А вы не знали, что каждый год, у нас день независимости Украины проходит под Российским триколором? И детям очень сложно объяснить, почему в школе говорят, что наша Родина - Украина, если с детства родители говорят про Великую Россию. А патриотическое воспитание у нас очень актуально. Я с самого рождения детей запасаюсь книгами Белого города о Истории России, о русских художниках и т.п. Ну уж извините, недоразумение вышло в 1954 и 1991 году. Сознание людей этим невозможно изменить. Против Украины ничего не имею. Здоровья Вам и успешно справиться с кризисом. Очень жалко ваши незащищенные слои населения (пенсионеров и пр.)
Ответ дляNataшa
Вы же вернулись на Родину ? Так живите с миром и беспокойтесь о своих пенсионерах и солдатах.,
Ксения_КсенияК• 01 апреля 2014
Вот пока вы такой фигней страдаете, мы и будем плохо жить. Идите работайте!
Ответ дляArffa
Чему завидовать??? Живите с миром!
У каждого свои понятия о жизни....
о, сумы!!! а вы читали, как в сумах мемориал героям ВОВ разбили? самая сознательная часть нации, я бы сказала, потрудилась - как вы к этому относитесь?
а вообще меня умиляет этот патриотизм - у меня вот друг есть, марокканец, гражданин украины, вот мне интересно, при смене гражданства, у него, что нация поменялась? Этническая принадлежность была и остается, вот только в украине за последние пару месяцев взяли и возвели в ранг высшей касты один этнос, а все остальные - непатриоты и сепаратисты. Результат такой политики мы уже видели - крым ушел. Ладно политики, их кто платит, тот и танцует, но вы, рядовые граждане, точно так же плюете на своих соседей, имеющих неукраинские корни и ценности, о какой единой стране можно говорить?