Анчо Ус• 01 апреля 2014
Помогите опредлиться с обувью на май
Все красивенькое и ортопедическое, цена практически одинакова. Какие вам нравяться иоли может покупали?
1 Бартек
2 Перлина
3 4 Екко
5 Джеокс
ну ничего больше не нахожу.
1 Бартек
2 Перлина
3 4 Екко
5 Джеокс
ну ничего больше не нахожу.
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2014
больше всего нравятся первые, но вообще мне нравятся с плоской подошвой, неоднократно замечала, что с каблуком сын больше спотыкается.
Аноним_582• 01 апреля 2014
Сыну 8 лет, покупаю только Экко, Геокс, CAT или Merrell.
Смотря фото -нравятся Экко больше всего.
Аноним_705• 01 апреля 2014
У них защита на носочке, это отлично. Я вот своему всегда брала с защитой, а тут взяла туфельки без нее...в первую же прогулку все носки посбивал(((
Анчо Ус
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_705
мне тоже они нравяться))а по качеству как?я только екко пока брала.
Аноним_705• 01 апреля 2014
Ответ дляNatusik2013
Мои детки носят Бартек. Никаких нареканий нет. Все отлично!
Анчо Ус
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_705
спасибо!
Анчо Ус
• 01 апреля 2014
Ответ дляkesha
Бартек визуально может и симпатичнее но такие деньги за такую подошву я бы не платила. Резина резиной. были бы они дешевле тогда другое дело.
а подошва как на 4 фото не сильно грубая?я думала что надо гибкую..
Аноним_562• 01 апреля 2014
Советую взять малыша и съездить в Антошку и примерять несколько пар - не ошибетесь точно. По фото это лоторея, через год - будете покупать проверенные фирмы, кот. подходят ребенку без примерки.
Анчо Ус
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_562
у нас нет таких магазинов. а ехать мерять это 400 грн на бензин.
Я люблю экко, вся обувь отличная, фото 3.4 кстати похожие 4 мой сын носил в прошлом году, супер. Кстати подошва в экко в большинстве литая, у них технология верх обуви ставится в подготовленную форму как бы, и опля - готово!! Поэтому ничего не отклеивается и все прекрасно носитя, а легкие какие- просто фантастика!
Насчет Бартек не скажу: покупала 2 раза и попались может модели неудачные, тяжелые, внешне симпатичные, но по весу и носке экко выигрывает однозначно, джеокс не люблю: в дырки вечно песок и камни засыпается, деми обувь не очень качество, если бы не жти злополучные дырки в подошве, которые по опыту реально нужно своей функции не выполняют, то они очень симпатичные, фото 4.
Надеюсь мой отзыв вам поможет.
Анчо Ус
• 01 апреля 2014
Ответ дляlunabella
Надеюсь мой отзыв вам поможет.
мне тоже 3 нравяться!спасибо!
Анчо Ус
• 01 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
3 на май и холодные летние вечера. И дождик летний.
думаю их надо брать