Чёрти Шо• 01 апреля 2014

Продавцы. Зачем такие фотки размещать?

Это только то,что сегодня надыбала,вчера видела фото девочки в трусах-стрингах (стринги продает),позавчера женщина в возрасте в лифчике.Вид устрашающий.Зачем такие фото размещать или думаете так товар быстрее продастся?
lyutik26• 01 апреля 2014

Аноним_1005• 01 апреля 2014
и ник Вам в тему
Аноним_839• 01 апреля 2014
Нет слов,уже лосины не хочу,а вообще наверно человек с лучшими побуждениями
Аноним_616• 01 апреля 2014
))))))))) я бы в жизни их не купила)))
автор Чёрти Шо • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_839
не,ну это понятно,просто я , например, такие фото если вижу,что неудачные , то и не размещаю.Ну честно,неприятно смотреть!
поваренок• 01 апреля 2014
Автор, не в обиду вам... Но вот не лень тему создавать, фото прикреплять? Ну не понимаю, извините! Ну если мне не нравится вещь или фото - просто иду мимо. Все!
Lora_ML• 01 апреля 2014
А вы зачем выставили чужие фото здесь? Цель? Постебаться с человека? Вы ей в личку напишите, что фото плохие выставила, не эстетично и т.д., а не здесь под анонимом умничаете......

milutenko• 01 апреля 2014
Вы знаете, с одной стороны вроде как и не приятно такие фотки созрцать, и продавец неряшливым кажется и все такое...Но вот если бы мне приглянулись такие лосины ( а они ужасны))))), то предполагаю, что на картине или в девственном состоянии они выглядели гораздо симпатичнее, а вот одел человек и сразу понятно, как это будет выгнлядеть на тебе. Хотя мера нужна, можно было тунику короткую хотя бы одеть. Ну а фотать белье на себе часто бывает нужзно для продажи б/у белья для фетишистов- такие больше возбуждаются и дороже покупают)))))))) Была тут недавно темка по этому поводу- дали ссыль на продавца, а там переписка не закрыта- так мужик,покупающий, аж слюной сошел и новые фото с другим бельем выпрашивал))))))))
Аноним_1079• 01 апреля 2014
Это чтоб все вопросы по дополнительным фото отпали сами собой)))))
Kat_Rina• 01 апреля 2014
о да...
Зяблик протестант• 01 апреля 2014
Это что б не просили прислать фото одежды на себе.
Аноним_1007• 01 апреля 2014
а такой вариант еще.когда вы торгуете нижним бельем ,а Вас просят его одеть и сфотать на себе, чтоб посмотреть как оно сидит. я была от такой просьбы в шоке. а покупатель сказала что я отвратительный продавец. при том что как бы нижнее белье это такое дело что оно по сути не меряется и обмену не подлежит
сЛАдКОежКА• 01 апреля 2014
может, как часто бывает попросили фото на теле, продавец сделал...какое есть
Kat_Rina• 01 апреля 2014
Ответ дляLora_ML
ох и совет)))
а в личку считает, это гуд?)))
Зяблик протестант• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1005
и ник Вам в тему
автор Чёрти Шо • 01 апреля 2014
Ответ дляLora_ML
да надоело уже созерцать,что не объявление - то фото-шедевр.может увидят эту темку девочки, у которых такие фото и подчистят объявки.я не стебаться,ни в коем случае.у меня в темке есть хоть слово стеба?
Аноним_985• 01 апреля 2014
Я видела фото обуви (детских сапог) вверх ногами и ничего, автору написало уже человека четыре, но ей на фото и эстетичность плевать. Для себя таких продавцов определяю в категорию ’стремные’ и прохожу мимо
Аноним_1007• 01 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
та да, бывают шедевры
Аноним_598• 01 апреля 2014
в очередной раз убеждаюсь, что не все с головкой дружат

автор Чёрти Шо • 01 апреля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
я в таких случаях прошу мыло и туда сбрасываю, если очень горит посмотреть на теле, но у меня таких просьб не бывает.
Аноним_863• 01 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
ох и совет)))
а в личку считает, это гуд?)))
Нет, что вы, лучше здесь посмеяться......А про личку - это утрировано, я бы не писала, но и тут не высмеивала......
Lora_ML• 01 апреля 2014
Ой, анонима случайно включила...
Аноним_1007• 01 апреля 2014
а как вам фото босоножек на ноге, а пятки грязные замшелые и ногти отросшие и грязь под ногтями. зато босоножки фирменные за 700 грн
сЛАдКОежКА• 01 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
у меня тоже, но сама с такими покупателями сталкивалась
ВсеЧетко• 01 апреля 2014
согласна с вами
если бы мне например понравились лосины то увидев фото не купила бы
сама всегда подхожу к своим фотографиям очень тщательно что попало выставлять не стала бы точно
думаю так у продавца горааааааааааааааздо меньше шансов продать чем если бы она просто разложила эти лосины и сфоткала
Аноним_634• 01 апреля 2014
лучше уж так,чем выставят католожное фото и яро описывают,как с размером пролетели.
а попросиш фото ’вживую’ и сразу понимаеш как покупателя разводят,тряпка тряпкой окажется
Грушки-яблочки• 01 апреля 2014
Вы знаете.автор.такие темы не делают вас луше.Выставили чужиефото...кто вам далПРАВО ОБСУЖДАТЬДРУГИХ ДА ЕЩЕ И ПОД АНОНИМОМ??????если вы такая смелая иборец за правду-пишите и обсуждайте под своим н ком....а тов кусты и давай обсуждать....не нравится фото-прошли мимо.

жалоба за обсуждениечужих фотобез ведома автора