Выкупаная• 01 апреля 2014

Очаков Черноморская коса?

Добрый день! Девочки, решили первый раз поехать на море в Николаевскую обл. на Черноморскую косу! Знаю, что среди нас советчиц есть девочки которые там отдыхали, хотела бы у вас спросить про жилье в частном секторе! Говорят, что весь частный сектор находиться далековато от моря (через какое то поле нужно переходить), а это примерно минут 15 до моря нужно идти-правда? Лучше жить на б/о они практически все находяться на первой линии от моря? Заранее спасибо!
V1SHENKA• 01 апреля 2014
Добрый день!
Да, частный сектор,как нам показалось, далековато расположен от моря... мы правда просто проезжали мимо в сторону баз. Базы можно найти нормальные... есть б/о Черноморка-там пляж ооочень нам понравился,а вото условия проживания не очень...,но можно ж жить на одной б/о,а на пляж ходить к другой)))

автор Выкупаная • 01 апреля 2014
Ответ дляV1SHENKA
Добрый день!
Большое Вам спасибо за ответ! А Вам понравился отдых на косе? Вы первый раз ездили и поедите ли еще? Просто я читала предыдущие темы про Очаков и косу и многие писали, что море грязное и что там даже не море, а лиман и т.д.? А на какой базе Вы жили, какая цена в сутки с человека без питания? Мы изначально хотели именно частный сектор из-за того, что можно готовить самим но если он находиться далековато от моря тогда нам этот вариант точно не подходит! А над морем совсем нет частного сектора только б/о и гостиницы? Спасибо!!!
автор Выкупаная • 01 апреля 2014
Ответ дляV1SHENKA
Добрый день!
И еще скажите пожалуйста на Черноморской косе в июне-июле много отдыхающих? Спасибки!
наталка 77-77.• 01 апреля 2014
Я много лет подряд отдыхала на Косе! Для меня это бюджетный вариант и близко! Пляж там отличный, песок чистый, беленький. Пляж широкий, но это уже к первым базам, т.е в конце Косы. Море не идеальное, бывает грязноватое, т.к это коса, там море с лиманом встречаются))) Мне нравиться там , то что базы на берегу моря, можно выйти с домика и сразу на пляже, воздух класный! Но есть там и постройки новые, современные, типа мини-отельчики с хорошими условиями(я там не была), но они за базами, но все-равно от моря не далеко. Это как выйти с Базы и через дорогу находиться это отельчик. На каждой Базе есть столовые, кухонь так, чтоб себе готовить, там в толком нет, а может и совсем нет, нужно спрашивать на базах. Базарчик там не богат продуктами. Но можно взять с собой мультиварку, мы так делали, т. к ехали с ребенком. но набирали продукты, и то все не возмеш, а до мульти еще что-то нужно, то посуда и .... Но мы с Николаева, не так долеко ехать, но мы автобусом. а если Вы на машине, то можно и взять все необходимое.
автор Выкупаная • 01 апреля 2014
Ответ длянаталка 77-77.
Большое Вам спасибо за ответ!!!