Не расчитала и при полном погашении кредита в Дельта банке, не заплатила 2,39 грн...
Отделения банка в городе нету, платила через Укрпочту. Деньги на счет должны поступить до 5 числа сего месяца.
Вчера попыталась проплатить через Айбокс в супермаркете, все время пишет неправильный счет (???).
Девочки подскажите или помогите - надо срочно внести деньги. Помогите, может у кого то есть карта Дела банка, я вам могу или на Приватовскую карту перекинуть или на телефон. Или подскажите как проплатить?