Ананомчикус• 01 апреля 2014
Не лежит душа к коту - что делать, не знаю.
Купили котенка, хотела именно эту породу несколько лет, а теперь маюсь. Не лежит душа и все, + ответственность+ съемная квартира. Сегодня он у меня второй день, готова кормить его и убирать за ним, но не хочу ни гладить, ни играть с ним, вообще. Не знаю, что делать - отдать вроде некрасиво, да и муж скажет, что я шизанутая. Ввалила на него уже где-то 1500 грн, но даже готова их потерять, не забирать деньги у заводчика.. .
Аноним_560• 01 апреля 2014
Автор, я с Вас в шоке.
Это живое существо! Как можно вот так взять, поиграться, а теперь ’не лежит душа’?
А когда ребенка родите и к нему душа не ляжет, так что? Отдадите в приют?
Ананомчикус
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_802
думать надо было раньше это не развлечения а животное.
так хотела до ужаса!!! А сейчас не знаю, что случилось! Думала, поэтому три года и не заводила.
какая порода!
У меня умерла кошка, но я очень люблю котов и не могу без них. Взяла снова, но неделю или больше все ту вспоминала. и все ныла, что этот не такой хорощий и умный. Теперь моему масянечке 2 года. Обожаю, люблю! Самый лучший
Вам совет: если сильно НЕ хотите его, то лучше найдите для него очень хорошие ручки (котенку итак не повезло с вами) Отнеситесь ответственно к новым хозяевам (спросите у них как кормить будут, не будут ли дети его обижать и т.д.)
Ананомчикус
• 01 апреля 2014
Ответ дляДжес
а что за порода?
сфинкс донской))) я их обожаю. или обожала - не пойму
Ответ дляMsevash
у меня тоже две кошки, очень хотела но вот не люблю и все, гладить играть это не ко мне. я их кормлю, пою, убираю, вычесываю, и по части погладить-поиграть у меня сын и муж. не парюсь по этому поводу, думаю просто я вообще в целом охладела к домашним животным
Вот у меня сейчас та же картина. У нас пару лет назад убежал наш кот и всё, меня от животных вообще как отрезало. У родителей есть кошка и ротвейлер, всегда нормально относилась, а это даже заставить себя погладить кого-то из них не могу(
А муж сиамца хочет
Forthehappyfew• 01 апреля 2014
может вы просто заняты чем-то сейчас, т.е. решаете какую-то свою личную проблему, поэтому и не до кота.
Такое бывает. Просто надо подождать немного.
Может ещё боязнь ответственности.
Ананомчикус
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_560
Автор, я с Вас в шоке.
Вот хотела попрактиковаться по уходу за кошкой перед ребенком. Чего в шоке-то. Теперь вот и печалюсь. Я сама в шоке. При чем тут взять поиграться. Я у заводчика от нее в восторге была. А тут... Вообще не пойму что случилось
Аноним_712• 01 апреля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Автор, не расстраивайтесь. Так к сожалению бывает. Иногда когда получаешь мечту бывает разочарование, т.к мечтать нравилось больше. Отдайте, может и тут желающие найдутся.
Сеточка• 01 апреля 2014
Ответ дляАнаномчикус
фу(((как они мне не нравятся(
Расскажу свою историю,никогда по сайтам по продаже собак не лазила,собаку не хотела,но в один день,мне попалось на глаза объявление о продаже щенков,чисто случайно,и я поняла,что это моя собака,в этот же день созвонилась с хозяевами и поехала в Киев за собакой.Сказать,что мои родные были в шоке,ничего не сказать.Муж был в Германии,и я его встретила в Борисполе уже с щенком.До сих пор не понимаю,что это со мной было:)))
Свою собаку обожаю.
Наверное Ваш котик,просто не Ваш питомец,где то так
Свою собаку обожаю.
Ответ дляАнаномчикус
кстати, если котенка взяли 2 дня назад, звоните заводчику. Они забирают назад, деньги возможно не всю сумму вернет, но так и вина то ваша. А котенок не пропадет
Ананомчикус
• 01 апреля 2014
Ответ дляСеточка
фу(((как они мне не нравятся(
а мне нравятся и очень давно. Тут другая проблема
Ответ дляАнаномчикус
Если надумаете отдавать/продавать, то напишите мне, я тогда с кумой созвонюсь и спрошу, не передумала ли она брать котенка. Просто у неё есть взрослый, но дружелюный карликовый йорк (или как-то так, редкая там какая-то разновидность, я в них не разбираюсь, гору денег за него когда-то отдали)).
Ананомчикус
• 01 апреля 2014
Ответ дляИрашек
вы беременны?
нет. но ребенок то когда-нибудь будет. А это еще большая ответственность, чем кошка...
Ананомчикус
• 01 апреля 2014
Ответ дляДжес
Спасибо за предложение)))
Аноним_901• 01 апреля 2014
Ответ дляАнаномчикус
у меня такое было. месяц назад кошку взяла. вроде кто-то лишний появился, но через 3 недели привыкла. она мне не мешает, люблю нашу пушистую красавицу, притом что характер у нее нордический
просто подождите месяцок
Аноним_987• 01 апреля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Может это временно, пройдёт. Такое бывает, когда обычный уклад меняется.
Я бы не отдавала, а попробовала привыкнуть. Потом Вас от котёнка за уши не оттянешь.