Аноним_762• 01 апреля 2014

Підкажіть що не так, що треба щоб вага пішла вниз?

Якщо на роботі зранку,то о 5.45 кава з канакою чи печивом.година 9.00 знову кава з чимсь таким. година 12-13 типу обід,що маю,чи салат чи канапка чи просто булочка.вечером трудно тримати себе в руках,стараюсь як можу.То салат з пекінки і огірка,то яйце+ кава.
Якщо вдома то година 8.00 кава +солодке,обід каша з рибою чи яйце з рибою.
Вечір або дієтичний суп,або творг.
Наче небагато споживаю,але вага не спускається:( 178р 79 вага:(
А Я Самая Самая• 01 апреля 2014
печиво,булочки виключити

Аноним_681• 01 апреля 2014
печенье или канака(шо таке не зрозумила) но точно лишнее. Кофе много, а обычной воды мало, как же похудеете если воду не пьете?? булочка?? какая булочка, зачем она, вам??
Аноним_1037• 01 апреля 2014
Минус бутерброды и сладости и вес начнет уходить
ALESIA-26• 01 апреля 2014
и сахар со сладостями ,тогда точно вес будет таять,на себе проверено,у меня такой же рост и вес был 77 год назад,а сейчас 70
Аноним_1037• 01 апреля 2014
И ужинать нужно максимум в 19 (а лучше до 18), после - только вода
Аноним_732• 01 апреля 2014
А отчего весу снижаться? Если кофе с сахаром, то Вы в курсе, что при сидячей работе чайной ложки в день - это предел?
Что такое ’диетический суп’? И вообще, у вас не еда, а перекусы какие-то.
Аноним_730• 01 апреля 2014
Вы три булки в день едите, о каком сбросе веса может идти речь?
Marta• 01 апреля 2014
Да, первое, что бросается в глаза - много кофе! Замените печенье и бутерброды на яблоко, морковку и т.д.
Аноним_656• 01 апреля 2014
печенье и булочки 3 раза в день насчитала, результат прогнозируемый.
Попробуйте как в анекдоте:
Французская диета: утром - кекс, вечером - секс..А если не помогает?
Ответ: исключите кекс!

Простецкая• 01 апреля 2014
Печенье, булки, бутерброды убрать.
Кофе уменьшить, добавить минимум 1,5 литра воды.
ОБЯЗАТЕЛЬНО завтракать. Желательно кашей (овсянка, гречка).
на обед есть салат+ мясо/рыба. Мне очень нравится салат ’щетка’ - сырая свекла+сырая морковь+сырая капуста+лимонный сок и оливковое масло. Хорошо чистит кишечник
На ужин - кефир или творог обезжиренный

Если нормально позавтракаете и легко пообедаете, то не надо будет себя мордовать вечером оттаскивая от холодильника.

Сейчас Ваш организм находится в состоянии стресса, он ’думает’ что скоро голод, раз его кормят только кофием, и поэтому крепко держит все запасы.
ВсеЧетко• 01 апреля 2014
Для того чтоб похудеть надо правильно питаться, если урезать свой рацион и ходить полуголодным вы тормозите свой метаболизм и организм переходит в режим запасания жиров, и тогда наступает таковая фигня что даже от чая подправляются. Я например была после вторых родов 78 сейчас уже 64 при росте 1,74см. Так что вывод если хотите худеть и не вредить своему организму надо кушать, должно быть три основных приема пищи плюс два перекусаи это не кофе с булочкой.
ВсеЧетко• 01 апреля 2014
И не надо слушать бред по поводу не есть после 18.00 какждий ложиться спать в разное время, не кушать за три часа до сна все просто!
ВсеЧетко• 01 апреля 2014
Ответ дляПростецкая
Печенье, булки, бутерброды убрать.
На ужин - кефир или творог обезжиренный

Вот видно грамотный человек, дает правильные советы
Вкаблучках• 01 апреля 2014
Первый вопрос, сколько воды вы випиваете?
Нужно пить до 2-2,5 литров, часто и небольшими порциями!
Второй вопрос, как по времени Вы спите?
почему-то всегда забывают о таких простых моментах. А они очень важны.
И последний вопрос, сколько вы дышите на улице свежим воздухом?

Ну и все сладости и булки в меру разумного до 12.00!
Аноним_575• 01 апреля 2014
идите к нам в систему-60
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-321292
Я тоже такого роста, начинала с 68, сейчас 63)
Русская Богатырша• 01 апреля 2014
Перед тим як ставати на ваги, підкрутіть їх на минус 19 кг.Цей спосіб працює 100%, перевірено!
автор Аноним_762 • 01 апреля 2014
А якщо я води взагалі не пю, навіть літом у страшенну спеку:( Не лізе в мене.я стараюсь. Максимум пів літри в день:(
І від чого можуть бути набряки?
Дякую,за участь у питанні.Це дуже важливо для мене.
Аноним_1015• 01 апреля 2014
вы на одних перекусах, у вас нормального приёма пищи.
Вкаблучках• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_762
І від чого можуть бути набряки?
Вы сами дали ответ на вопрос, вода очень важна в обмене вещест.
Если у вас такая проблемма с водой, пейте компон не сладкий из суховфруктов, с карсной смородинкой или с малинкой и тоже без сахара, но этот обьем должин быть в норме!!
2-2,5 л, на крайняк 1,5

ВсеЧетко• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_762
І від чого можуть бути набряки?
Надо себя приучить, встали стаканчик выпили, перед каждым приемом пищи за 20 мин по ддва так и за весь день набежит нужное количество, сначала будет тяжело потом пойдет как по маслу, вода участвует в процессе жиросжигания без нее ни как
neverova• 01 апреля 2014
уберите кофе(задерживает жидкость) ,соль и сахар.,мучное все уберите.Ешьте чаще,но по-немногу(гречка с салатиком,вареное яйцо,например)Вот увидите,вес стремительно уйдет.юно первый результат через на=еделю.Да 79-много,согласна,у меня рост 175 и вес сейчас 70,не комфортно,но я тоже в процессе.Только не воспринимайте этот способ питания как временную диету.юа воспринимайте,как постоянное питание-только тогда результат закрепиться,а Вы будете чувствовать себя молодо и комфортно!Желаю успеха!
Вкаблучках• 01 апреля 2014
А отеки, могут быть много причин и не обязательно в воде.
Это и сердце и давление, и проблемы с сосудами, а также с печенью...
Опля Картопля• 01 апреля 2014
добавьте занятия спортом
Ishtar• 01 апреля 2014
автор, отеки у вас от обезвоживания. Я так себя довела в свое время ,что глаза стали как у китайца, а ноги ватными.В институте урологии сдала анализы- мочевая кислота просто зашкаливала. Короче, первая помощь вода, причем не компот-чай-кофе а обычная чистая вода 1.5-2 литра в день(не включая суп) и будет вам счастье. Вода участвует во всех обменных процессах, поступает в клетки, отработанная воды уходит в мочой.Приучала себя к воду трудно- как лекарство, по часам, после каждого туалета -стакан воды, довела до нормы, перешла на правильное питание см пост *Простецкая*, подключила обычную школьную гимнастику на 30 мин - ушло 22 кг за 8 месяцев. Удачи.
Аноним_1079• 01 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
+1000000000! Вы должны набирать физиологический минимум калорий, иначе умный организм будет экономить, а количество булочек и канапок меня просто умиляет! А тортик не пробовали? Питайтесь правильно, полно сайтов в гугле! И забудьте про булочки. Кашу с рыбой тоже вместе нельзя, углеводы только в первой половине дня! Вечером, чтобы есть не захотелось перед сном, в 18-19 обязательно белок, лучше рыбу парную. Тогда до ночи не захотите есть.И воды не меньше 2 литров!
Аноним_1037• 01 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Этот ’бред’ позволяет мне держать свой вес уже 10 лет не смотря на 2 беременности. Ложиться спать можно хоть в час ночи,зачем объедаться перед этим? Вечером обмен веществ замедляется и все что человек съедает ложиться ровным слоем на его фигуру.
Аноним_1059• 01 апреля 2014
Всё не так((( Если Вы будете так питаться-никогда не похудеете...Питьевой режим-девочки Вам правильно сказали-воды не менее 2-х литров в сутки. Полноценный завтрак, к примеру, овсянка+100 гр. кефира, или белковый омлет из 3-х яиц+200 гр. овощного салата, обед-овощной суп+200 гр. отв. курицы или говядины, полдник-кефир или фрукт, ужин творог с фруктами или ягодами, или овощное рагу. Между приёмами пищи-вода.Никаких булочек, сладостей, масла, сала, колбасы, майонеза и другой гадости...