Выручалка• 01 апреля 2014

Анатолий Гриценко достойный кандидат?

https://

Вчера выступал на Свободе слова.. Очень мне понравилось, да и вообще я давно за ним наблюдаю.. Но поддержка у него слабая, у нас более "яркие" личности популярны. Хотелось бы ваше мнение послушать)
Сарафанное радио• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_555
каким образом? что вы мелете)))))не Гриценко сейчас у власти. Новое прав-во показало
причем тут каким образом,вы спросили кто по -моему не козел,я ответила.
Сарафанное радио• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_839
Нужно дать шанс Пете - он официальный долларовый миллиардер, выстроил прекрасную бизнесс-империю и хороший семьянин. Я не агитирую, просто мысли вслух...
та да ,нужно дать ему шанс,тем более,что его состояние выросло в 2 раза за время правления ЯВФ.
Артура Пирожкова• 01 апреля 2014
У нас на работе на прошлых выборах все мужики за него голосовали, и на этих тоже будут.А у женщин пока разногласия.
автор Выручалка • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_839
Будут, главное Юлю к лоханке не допустить - эта тварь еще хуже Яныка...
Просто прогнозы по поводу срыва выборов не утешают... путька-то против..
Аноним_1060• 01 апреля 2014
Ответ дляВыручалка
Те кто против, по какой причине - не известен или не нравится его программа? Если не сложно, аргументируйте
На самом деле армии при Гриценко было лучше, чем при остальных, но он масон :( путин тоже масон. Задача масонов уничтожить православных, вот и сталкивают они два братских народа. Я не за ЕС и не за Рашу с нынешними их правителями.
У нас замечательные люди, нам бы ещё православного правителя, который бы боялся Бога, не крал и другим не давал бы воровать, но такого надо вымаливать у Бога.
автор Выручалка • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1060
я про масонов читала ... так там все по-моему
Аноним_690• 01 апреля 2014
Я за него! И семью свою агитирую)
Аноним_1060• 01 апреля 2014
Ответ дляВыручалка
В том-то и дело :(
Аноним_690• 01 апреля 2014
нужно было опрос создать, тогда понятно было бы сколько за
darinka-ali• 01 апреля 2014
Гриценко как министр обороны - просто супер, тем более, что в речи на ’Свободе слова’ делался акцент на том, что президент в первую очередь верховный главнокомандующий. Но, как по мне, не более того. Да, Гриценко честный, порядочный, но нет у него государственного мышления, разве только в пределах армии разгуляться, здесь он асс. А президентом пусть будет Порошенко (не агитация, а личное поделание :) ), премьером пусть останется Яценюк, который подберет кабмин по проф.пригодности и соответсвию, а не по ’пожеланиям трудящихся’.
Аноним_690• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_839
Ну не думаю, что она хуже... Но она еще жару даст... не в ее правилах быть не в лидерах... Если что, я против юльки)
Аноним_690• 01 апреля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Гриценко точно не пройдет даже во второй тур, это скорее задел на парламентские выборы...
Пешеходик• 01 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
Мужик-нормальный, но не президент!(( думаю Юлька разрулит все)))
какая Юлька - вы что? она в революцию хороша, а нам войны совсем не надо. Ее подальше, особенно в нашей обстановке. Уж больно она радикальная.
darinka-ali• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_839
плюс миллион. Янык хоть говорит то, что делает, а Юля так рассказывает, как мы хотим слышать, а делает по-своему. Слышали, как она выступала по поводу своего президентсва (я имею в виду, что она найдет слова для своей мамы, а значит, и для всего Востока)? Что есть, то есть, слова она найдет. Но вот дела какие за ними последуют...
автор Выручалка • 01 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
а мне вообще кажется, что именно юлька с путькой все и замутили...
darinka-ali• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_690
В парламенте нужны такие люди, которые могут четко высказывать точку зрения, не сходную с позицией власти, но не просто ’пусть будет что-нибудь, лишь бы не так, как власть делает’, а аргументированно. Очень бывает необходим трезвый взгляд со стороны.
автор Выручалка • 01 апреля 2014
Ответ дляdarinka-ali
ну что-что, а говорить она умеет Я ее речь с майдана с одной компанией смотрела, так дедушка с бабушкой совершенно искренне плакали и с придыханием повторяли - ’юююля, юююля...’
Аноним_839• 01 апреля 2014
А Гриценко - политический критик, а не созидатель. Он ничего в жизни не создал на государственном уровне, что можно в пример поставить...
Аноним_555• 01 апреля 2014
Ответ дляВыручалка
и мне. Такой вывод сделала, когда в Крыму ничего не предпринимали, а все удивлялись и не могли понять почему..
Кастрюлька• 01 апреля 2014
Гриценко призывал нести оружие на Майдан, а когда был расстрел Майдана, то и след простыл.
Еще хочет узаконить ношение огнестрельного оружия.
мне он не нравится категорически.
автор Выручалка • 01 апреля 2014
Ответ дляКастрюлька
мне он не нравится категорически.
так разве всем подряд разрешат? это конечно неоднозначный вопрос...
Аноним_879• 01 апреля 2014
По-моему, в нынешней ситуации,за кого не голосуй - лучше не будет. Уж лучше за Дарта Вейдера - для нынешнего цирка самое то!
t.fodlash• 01 апреля 2014
Ответ дляВыручалка
вот и я о том, что он у нас особо не известен... потому и шансов нет..
Дгже если бы его знал каждый ребенок, но верхи бы думали иначе, у него тоже не было бы шансов
Аноним_1088• 01 апреля 2014
Ответ дляКастрюлька
мне он не нравится категорически.
Да, он меня тоже разочаровал после этих призывов. Такой красавчик смелый типа, а потом - когда начали стрелять на майдане - то быстренько слинял
лорчик1• 01 апреля 2014
он много говорил ,что нужно было сделать в самом начале с Крымом, да и что сейчас нужно,как по мне толковый мужик ,я за него
Медсестричка• 01 апреля 2014
Ответ дляСарафанное радио
ВВП
валите к ВВП, а нам он тут не нужен!!!
darinka-ali• 01 апреля 2014
Ответ длялорчик1
Он очень толковый мужик, но в определенном круге вопросов. Все, что касается армии, обороны, - отдать ему под руководство. Но экономику, политику внешюю/внутреннюю он не потянет, как по мне.
лорчик1• 01 апреля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Порошенко хорощий экономист, Гриценко -мин обороны можно поставить, Юльку -дальше личится, а в презеденты КОГО
darinka-ali• 02 апреля 2014
Ответ длялорчик1
Для меня реально стоящим кандидатом как раз Порошенко и является. Экономика - не единственная сильная его сторона. Когда начались ’заворушки’ в Крыму, только он и поехал туда, чтобы на месте разобраться в вопросе. Другое дело, что его не пустили, но суть от этого не меняется. Да и перзидент - экономист очень бы нам не помешал. Как раз экономику и надо поднимать. С политикой вроде бы все ясно :)
nalga• 02 апреля 2014
Ответ дляМедсестричка
валите к ВВП, а нам он тут не нужен!!!
Цитата:
валите к ВВП, а нам он тут не нужен!!![/cit НЕ-а,мы вам такого удовольствия не доставим,он к нам сам придет,а мы встретим,с хлебом-солью.