Выручалка• 01 апреля 2014

Анатолий Гриценко достойный кандидат?

https://

Вчера выступал на Свободе слова.. Очень мне понравилось, да и вообще я давно за ним наблюдаю.. Но поддержка у него слабая, у нас более "яркие" личности популярны. Хотелось бы ваше мнение послушать)
автор Выручалка • 02 апреля 2014
Ответ дляnalga
Цитата:
валите к ВВП, а нам он тут не нужен!!![/cit НЕ-а,мы вам такого удовольствия не доставим,он к нам сам придет,а мы встретим,с хлебом-солью.
это мы вам такого удовольствия не доставим
nalga• 02 апреля 2014
Ответ дляВыручалка
ну и прекрасно,разойдемся как в море корабли,гудбай америка
автор Выручалка • 02 апреля 2014
Ответ дляnalga
о боже, и вы на америке помешаны? но я о том, что больше ни кусочка земли Украина не отдаст...
nalga• 02 апреля 2014
Ответ дляВыручалка
не зарекайтесь
автор Выручалка • 02 апреля 2014
Ответ дляnalga
не зарекайтесь
и вы. А вообще тут о другом тема
zushka• 06 апреля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Гриценко как министр обороны - просто супер, тем более, что в речи на ’Свободе слова’ делался акцент на том, что президент в первую очередь верховный главнокомандующий. Но, как по мне, не более того. Да, Гриценко честный, порядочный, но нет у него государственного мышления, разве только в пределах армии разгуляться, здесь он асс. А президентом пусть будет Порошенко (не агитация, а личное поделание :) ), премьером пусть останется Яценюк, который подберет кабмин по проф.пригодности и соответсвию, а не по ’пожеланиям трудящихся’.
согласна с вами