Аноним_803• 01 апреля 2014

Кто собирается голосовать за Гриценок?

Есть такие?
автор Аноним_803 • 01 апреля 2014
Гриценко) описка
Ватный Пупс• 01 апреля 2014
))) мы с вами одновременно темки создали)))))) Я буду!
Подтяжка• 01 апреля 2014
Моя мама точно будет. Я еще думаю
Аноним_959• 01 апреля 2014
Моя семья будет за него! Порошенко хорош для мирного времени...
Подтяжка• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_959
У много знакомых военных, все очень хотели, чтоб его назначили министром обороны. Уверены, что с ним бы мы не были в такой ситуации, как сейчас
Ватный Пупс• 01 апреля 2014
Ответ дляПодтяжка
он вчера сказал, что в условиях, когда страна обороняется, толку от министра обороны нет вообще, он особо решения и не принимает, а только главнокомандующий...
Подтяжка• 01 апреля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Все верно, просто они помнят время, когда он был министром, всем нравилось, поэтому поддержка у него есть, как кандидата
Ватный Пупс• 01 апреля 2014
Ответ дляПодтяжка
многие говорят, что когда он был министром, тоже было плохо... хотя мне он нравится..
автор Аноним_803 • 01 апреля 2014
Я колеблюсь между Порошенко и Гриценко. Вчера тоже смотрела передачу. Порошенко - умный, но хитрый и верткий, хороший хозяйственник. Гриценко - прямой, хороший тактик. Одобряю, что был один против антикризисного пакета(повыш. налогов)
Ватный Пупс• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_803
вот я примерно так же думаю)))
Tram ta ra ram• 01 апреля 2014
я
Аноним_574• 01 апреля 2014
Гриценко конечно нужен,но думаю больше в министерстве.
Аноним_863• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_803
Ну хорошо, он против повышения налогов, а что предложил в замен? А так сказать все могут...
Аноним_628• 02 апреля 2014
Никто! Результат его работы равен нулю. Слабак и балабол.