Аноним• 27 ноября 2012
Нет сексуальной тяги к мужу
Девочки не знаю как быть.Все таки секс в семье важен.Муж у меня хороший,я его очень люблю, но вот не тянет меня к нему в плане секса!Мы 7лет вместе,в браке год.Есть ребенок, все замечательно. но когда дело доходит до этого...Ну хоть плач.Не тянет вообще, и ничего не хочется!Может и неделю. две ,месяц.Не могу притворяться!Что делать?Из-за этого назревают скандалы!
Кто просто посмеяться-проходите МИМО!
Аноним• 27 ноября 2012
Та ж фигня, ругаемся,потом миримся.Кстати после родов уже 3,5 года прошло,не хочу по прежнему...Изменять не мое..
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девочки и у меня тоже самое.... не тянет... вот списую на усталость, или на то что долго вместе - 10 лет, и на то что много с ним пришлось пережить не очень приятного.... короче не тянет меня тоже.... он говоррит что я фригидная... я не могу сказать что мне не приятно, приятно, но так как будто это приятно от массажа))) А еще я не знаю что такое оргазм женский....(
Вы видимо моя подруга)
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня не было желания ооочень долго, т.к. кормила обоих детей подолгу. А вот как перестала младшего кормить, месяца через три после этого, меня так накрыло.... мама не горюй. Я мужа только видела и всё, ни о чем кроме секса думать не могла, он уже убегать стал. А ведь 4 года я его мучала тем, что не хотела и не могла толком, т.к. больно было, сухо и т.д.
Подождите, желание появится. правда Вы 7 лет вместе, конечно же уже не будет как первый раз, но будет по-другому и тоже очень ярко. не огорчайтесь. По этому поводу масса литературы, сами почитайте и мужу дайте. Это с целью профилактики скандалов.
. , т.к. больно было, сухо
очень часто к сожалению
Аноним• 27 ноября 2012
Я думаю у большинства так бывает, бываю дни что хочется, а бывает так устаешь что ничего не нужно и 2 и 3 дня без секса.... Моему ребенку уже 5 лет.. так что о после родовой депресии говорить уже поздно. Я стала замечать что реально не хочется и решила, что то нужно делать.... Пошла сама на шейпинг, подтянула грудь и попку... отправила мужа в тренажерный зал (очень настояла на этом) Говорю итди ’сисенки’ под качай, да и животик немешало бы, немогу сказать что он у меня толстый, нет в этом плане все отлично, но я люблю чтоб грудь была, МАЧО- эххххх. Люблю когда от мужчины вкусно и класно пахнет- очень люблю я как РАКФОР на сыр ведусь за ним, пошли выбрали вместе туалетную водичку -которая мне нравится. Вообщем слежу немного за мужем, красиво одет, красивые туфли костюм или рубашка, запах, сисенки... и все желание появляется занятся сексом с дорогим и своим мужчиной.
И еще по чаще выежайте вдвоем куда-то- это дает свои плоды.
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
да и я не испытала, не только с ним-НЕ С КЕМ.Когда подруги откровенничают, считаешь себя пустоцветом каким-то.И что все так и зря?Вот может и не хочется???
Аноним• 27 ноября 2012
вместе 7 лет почти, две детей: 5 и год почти, не кормлю
секса хочется, но мужа как друга воспринимаю
оргазм испытываю. но секса именно с ним не хочется
он ведет себя как подросток, и еще ему не нужна прелюдия, а не могу просто так возбудится на стоящий член
Аноним• 27 ноября 2012
У меня нечто подобное хотя детенышу 2 года. Но не в принципе секса не хочу, а начать нет желания. Я такая уставшая целый день, что когда муж предлогает, я начинаю ломаться так как понимаю, что экспромтом я бы хотела, но без душа я впринципе не умею этим заниматься и я представляю, что нужно сейчас будет побежать помыться, потом начинаю думать а бритые ли ноги. а чищеные ли зубы и когда мылась голова. так понимаю что это мня собъет и все...
но... муж говорит: ’это тебе сейчас не хочется, а потом(после прелюдии) все понравится, так ведь всегда бывает’ И он прав. Плетусь в душ... и... потом таки да, все как всегда нравится, и по окончании я понимаю. что таки люблю секс.
Мы уставшие на раскачку сложные... но оргазм никто не отменял!!!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
все как про моего мужа ...
Аноним• 27 ноября 2012
Не хотим, потому что мужики туповаты в этом плане. И ленивые. Дай, и все тут. Нет, чтобы что-то новое выдумать, заинтересовать, да просто элементарно хоть не в постели попробовать, а в машине хотя бы. Женские порывы пресекаются - делай как он хочет, и еще расслабься! Ну, это я о себе... наболело.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
сестра
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну Вы молодец.Постарались!

Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
все как про моего мужа ...
я не одинока((
девочки, так он говорит, что у все так
мужику не нужны нежности
ну он же не первый у меня
я хочу чтобы меня гладили, ласкали
а не член в рот сували))) сразу
девочки, так он говорит, что у все так
мужику не нужны нежности
ну он же не первый у меня
я хочу чтобы меня гладили, ласкали
а не член в рот сували))) сразу
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
[ не нужна прелюдия, а не могу просто так возбудится на стоящий член

Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
я не одинока((
девочки, так он говорит, что у все так
мужику не нужны нежности
ну он же не первый у меня
я хочу чтобы меня гладили, ласкали
а не член в рот сували))) сразу
девочки, так он говорит, что у все так
мужику не нужны нежности
ну он же не первый у меня
я хочу чтобы меня гладили, ласкали
а не член в рот сували))) сразу
[ я хочу чтобы меня гладили, ласкали а не член в рот сували))) сразу
ой девочки как хорошо, что есть этот форум.
Настроение подняли мне
Но скоро ночь.Будем стараться!
ой девочки как хорошо, что есть этот форум. Настроение подняли мне
Но скоро ночь.Будем стараться!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 27 ноября 2012
Ой, девочки, а у меня такое же началось после кризиса( экономического). Жопа такая была,что ужас! после этого у меня в голове только мысли,что сегодня нужно сделать- кушать приготовить, погладить, уборка и т д.
Муж у меня замечательный,но наверное не понимает,что хотя бы раз в месяц нужно устраивать праздник
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
аналогично! была жопа с деньгами, не до секса было
а сейчас вроде и ок все
ну былые времена не вернуть
а сейчас вроде и ок все
ну былые времена не вернуть
Аноним
• 27 ноября 2012
А у меня еще муж говорит что столько без секса нельзя выдержать
Что таких не видел еще цацек.
Помешание что ли на этом все???
Что таких не видел еще цацек.
Помешание что ли на этом все???
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну а что) реально
это я с членом)))
у меня тоже 2 раза прижал коленку - и залазит сверху..... какое уж после такого желание?)))) или говорит - минетик ему.... а мне что? сама себя? так я сама себя и без него доведу до оргазма...)
Аноним• 27 ноября 2012
то же самое. Муж в постели, конечно, не ах и очень быстрый. со временем желание заниматься сексом с мужем вообще пропало. сейчас, просто НАДО. могу даже не возбуждаться.
ребенку 6 лет.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
печально еще и то, что я прожив с ним 7 лет - понимаю, что не люблю наверное его как мужчину! Безумно уважаю как Человека, но не люблю как Мужчину (имею ввиду сексуальную сторону жизни). И вот вчера был очередной разговор - секса уже нет больше 2-х месяцев, я понимаю, что ему надо, а я не хочу. И что с этим делать? Разводиться не хочу - ребенок на первом плане. Сама росла без отца - хочу чтобы мальчик рос в полноценной семье) На примете никого нет,я 8 лет с момента,к ак с ним познакомилась, ни с кем больше не знакомилась. и если честно - не хочется вообще. Понимаю, что все они одинаковые. Никто к душе не припадает, даже не нравится - я наверное умираю как Женщина.

вам нужно откровенно разговаривать друг с другом, без этого ничего не выйдет, не бойтесь- он ваш муж не стесняйтесь, вы знаете его 7 лет. Посмотрите вместе легкую эротику, купите эротичесткую книгу. У женщины после овуляции настают блаприятный дни для зачатия и тогда мы более возбудимы, понаблюдайте за собой.
Если вы его не хотите - значит вам все же что то в нем не нравится, тело, запах, то как он одевается. Подумайте какой он должен быть чтобы вы его ХОТЕЛИ?
Аноним• 27 ноября 2012
И еще, муж воспринимается как осеменитель, выполнивший свою функцию- ребенка родили, значит мужа пора съесть (это нам от некоторых представителей фауны досталось)
Аноним• 27 ноября 2012
девочки, это ж ужас
это я, с членом)))
ну я не смогу изменить, люблю его, он моя половина во всем - кроме секса
это я, с членом)))
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
скорее всего это не вы фригидная, а он неумелый любовник. к сожалению.вашему.
Аноним• 27 ноября 2012
и еще! донимает меня анальным сексом, это капец
ну честно
а у меня все отверстия маленькие, только не смейтесь, я сама мал и худая
даже стоматологу проблемно задние зубы лечить, извините за откровенность - покакать больно
я как представлю его член там
а он у него большой, мне страшно за себя
ну честно
я как представлю его член там
Аноним• 27 ноября 2012
ДА С ЛЮБОВНИКОМ СОГЛАШУСЬ- МУЖ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕЖДЕ всего любовником а потом мужем- и знать все ваши эрогенные зоны, а вы его
ВЫ просто стесняетесь друг- друга.
Аноним• 27 ноября 2012
и убедить что хотя бы смазка нужна, поначалу пальчиком - фигли
и слюна сгодится
сама пишу и сама ржу как конь, ну мне иногда не смешно
он адектваный, молодой, веселый - не подумайте, что маньяк какой
и слюна сгодится
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну честно
я как представлю его член там
ну честно
я как представлю его член там
ой ну не могу расмешили
Не ну не нормальные какие-то.У меня говорит ’Все туда дают, еще и лучше будет!
Но я говорю,что соглашусь после того как морковкой тебе в попу потыкаю
Сразу замолкает