Тётя Хрюша• 01 апреля 2014
Вы отправляете товары в Крым?
Как получаете оплату? У меня девушка хочет купить вещь. Система какая-то мудреная там. Через Сбербанк России. Расскажите.
КондуктЕр тролейбуса• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_626
да наложкой
а оплата в гривне? срок доставки такой же как и был?
Аноним_736• 01 апреля 2014
А что там мудреного? Нужны просто полные реквизиты, код получателя, расчестный счет, МФО, возможно инн, ФИО. И все, оплачивает просто в кассе банка
Ответ дляАноним_862
Ни в коем случае не Укрпочтой!
зря вы так. я отправляла в ялту Укр почтой наложкой, в тот момент новая почта приостановила услуги и вариантов не было. все доставили и обратно деньги тоже. так что как вариант тоже можно рассматривать
а НП не все склады работают в Крыму, на сайте есть перечень
Тётя Хрюша
• 01 апреля 2014
а если обманут наложкой? не заберут? как тогда? или просто если обманут. товар уйдет, а деньги не пришлют? кто разбираться будет? никто, это ведь чужая страна уже
Аноним_606• 01 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
только НП и наложка.
укрпочта НЕТ НЕТ!!!
ага муж отправил Новой почтой наложкой товар 400 грн, теперь стоит в Симферополе груз арестовали и что теперь?
Тётя Хрюша
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_606
вот и я о том же
Аноним_1019• 01 апреля 2014
укрпочта не принимает посылки из Крыма в Украину вообще. вчера получила посылки автолюкс и нова почта. нова почта наложка ушла вчера. все ок. правда дорого:(
...аяприкольная• 01 апреля 2014
Давайте свои реквизиты, пусть оплачивают Вам через Сбербанк России. А вы отправляйте НП. Наложкой сейчас рисковано туда отправлять. Сегодня дошел товар, завтра нет, сегодня работает НП, завтра не смогут наложку обратно отправить. Мало ли, что там их правительству в голову взбредет
Аноним_1031• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_606
на той неделе отправила в Ялту на 100 грн и в Евпаторию на 500. Вчера получила свои денежки без проблем!
Аноним_945• 01 апреля 2014
Ответ дляkitty2906
я вчера должна была отправить посылку укрпочтой так мне девочка рано утром перезвонила и сказала ,что теперь все посылки отправляют назад .. готовятся к новым правилам .. наложка там не работает перевод тоже .. так что пока осталось НП и то не известно ,что с ней будет сегодня отправляла посылку и у оператора спросила , ка обстоят дела с Крымом . и она ответила сегодня будет у них собрание будут говорить за пересылку в Крым
Аноним_606• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1031
он тоже отправил на той неделе. У них там сейчас каждый час все меняется вас пронесло, а наш рейс нет. Вот и угадай.
Ответ дляАноним_945
вполне возможно. теперь уже и другие службы доставки начнут пересматривать правила. и вскоре перестанут доставлять, я последнюю посылку отправляла НП только по предоплате.
Я люблю крымчан, понимаю..но с наложкой с Крымом пока не работаю.
Если покупатель хочет реально купить, то он найдет выход как перевести Вам деньги)
Можно элементарно из Сбербанка России забросить деньги на карту привата.
Для карты в гривне
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № (номер карты), ФИО и ИНН получателя
Для карты в гривне
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Аноним_1080• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1019
а ті що вже відправили? Мені вже тиждень назад вислали посилку Укрпоштою, до цих пір з 29 в Сімферополі відслідковується.
Аноним_606• 02 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
может у вас груз какой-нить эдакий?)))
мужа спросите
так арестовали не наш груз, а машину НП. там что то из электроники
Аноним_1019• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
чесс слов, не знаю. я укрпочтой давно не отправляю, перешла на деливери