Не служанка• 01 апреля 2014
Зайдите в гугл
Девочки,прикол вообще!Не перестаю удивляться некоторым продавцам!
Девушка(а может и парень) продает очки.Реплика,копия Ray Ban,но и цена не малая-250грн. Фото,в объявлении-скачаны с сайта.
Так как меня,как и любого покупателя интересует реальное фото товара,а не картинки из интернета-прошу реальные фото очков.На что мне отвечают-фото реальные,просто фон белый сделали.
Пишу:Вы хотите сказать эти фото сделали Вы??
Ответ:нет, это не мы фотографировали )) но это реальное фото очков!!! можете зайти в гугл и посмотреть в живую ))
Зачем мне гугл??Я покупаю не у гугла,а у продавца,и хочу видеть реальный товар.
Девочки,это я такая придирчивая,или это сейчас нормально???
Аноним_613• 01 апреля 2014
Ради Бога извините что не по теме.
А Зачем вы покупаете очки подделки? Это Для красоты?
Просто я покупаю очки для защиты глаз и кожи вокруг глаз. Так вот меня душит глубокая жаба отдавать за очки 500 грн и выше. Но нужно.
А Подделки? Смысл в них?
Аноним_870
• 01 апреля 2014
вот что мне еще написали:
градиенты голубые, они что у нас , что в гугле одно фото. фото в живую у меня нет, и фотографировать пока не буду. есть фото на клиенте, но оно сильно темное, да и нужно спросить можно выставить или нет!!! люди заказывают без дополнительных фото, все все нравится и подходит!!!
Аноним_984• 01 апреля 2014
От вы даете, а я название темы прочитала и побежала в гугл)) Думала, дудл какой прикольный сегодня в честь 1 апреля, а фигушки(
Ответ дляАноним_870
вот что мне еще написали:
Не..... я бы точно не брала
Аноним_870
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_613
Ради Бога извините что не по теме.
А Подделки? Смысл в них?
у меня сейчас нет возможности купить за 500грн и выше оригинал,потому и хочу купить симпатичную реплику:))
вопрос из разряда-почему покупаете шоколад ROSHEN,купите швейцарский LINDT,он вкуснее и натуральнее...
Ответ дляАноним_870
вот что мне еще написали:
пусть на емаил вам пришлют, тогда выставлять не надо будет.
Аноним_870
• 01 апреля 2014
Ответ дляЖдушечка
Видимо в реале они ´´не фонтан,, поэтому и фото не захотел сделать:-)
вот и меня по этому поводу мучают сомнения,но на фото в объявлении-классные
Аноним_870
• 01 апреля 2014
Ответ дляAlinaSa
так реальных фото вообще нет!!Хоть на email,хоть в объявлении
Аноним_613• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_870
неееет. вы меня не поняли. я не хочу вас обидеть. Или ткнуть носом.
От того что вы оденете Подделку шанель или китайскую сумку вам не холодно не жарко.
я про то что солнцезащитные очки все же для здоровья
Аноним_650• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_984
я тоже
Оле Лукойе• 01 апреля 2014
250 грн- не большая цена для хороших очков,но ведь там защиты нет совсем,линзы не качественные,походите у себя в городе по магазинам,померьте,может можно по скидкам купить очки качественные,которые Вам подойдут,да и видеть их будете в живую. Да и зачем копию покупать,от них же никакого толку,кроме названия фирмы. Я недавно купила Палароид из новой коллекции,а коллекция того года была со скидкой 50%
Ушла и Пришла• 01 апреля 2014
млин, а ясначала в гугл зашла)), думала розыгрыш к 1 апреля))
спасибо автор, меня вы точно разыграли))
Аноним_984• 01 апреля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
ну вот, нас уже трое
Аноним_788• 01 апреля 2014
А мне очень понятно почему люди не выкладывают порой фото. Ну вот если вы не мастер фотографии и фотик у вас не ахти, то такой фоткой можно только отпугнуть клиента а не привлечь. Вот что делать если товар выглядит так как на фото с сайта а вы так сфотать не можете? =))))
Вот просили у меня фото реальные лифчика с вики...ну что вам сказать, хоть и фотик у меня хороший и фотографировать благо умею, но получаются две здоровые черные чашки на фото и все! малопривлекательны такие фото =))
А черные школьные сарафаны - просто черные пятна=)))
А тут сразу все кричат ’мошенники’
У меня очень часто люди покупают товар только по фото с оф сайта и никто ни разу не пожаловался на несоответствие с фото (правда я и г.... не привожу =))))
А тут сразу все кричат ’мошенники’
Аноним_984• 01 апреля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
может сообразим))
запросто
елка правда не в тему))
Выкупаная• 01 апреля 2014
Не факт что оригиналы продают в магазинах от 500гривен и выше!это может быть тот же Китай! И как нам можно отличить оригинал от подделки в магазине?! Расскажите кто знает
Выкупаная• 01 апреля 2014
Лично меня насторожило бы: почему продавец не может реальное фото дать?! Неужели это так трудно ? Или у него постоянный поток клиентов, что он не дорожит ими ?? А если Вам хочется эти очки, то закажите их наложенным платежем, на НП и посмотрите на качество и тогда и оплатите
LoraLollita• 01 апреля 2014
Продавец и вправду прикольный))) а сделать белый фон на фото вообще не проблема, я на работе только этим и занимаюсь)
Аноним_870
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_788
А тут сразу все кричат ’мошенники’
причем здесь мастер фотографии или нет??Человек обязан видеть реальное фото товара,который покупает,раз уж покупает через интернет.Никто же не просит художественное отфотошопленное фото.
А сколько случаев.когда фото на картинке в интернете вообще не соответствует товару??А потом продавец заявляет-ну,в чем я виновата??Надо было фото просить,вы же не просили!!