дамаАмстердама• 01 апреля 2014

клиторальный оргазм

Девочки, кто может закончить только клиторальным оргазмом, как ваш муж вас до этого доводит? После того, как сам кончит или во время секса стимулирует? Еще варианты....
Аноним_677• 01 апреля 2014
Ответ дляСарафанное радио
О боже , так ещё ж не вечер.
Так и что теперь автору терпеть до вечера????Может, у человека секас намечается днем!

Ленивица-красавица• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1002
не, ну правда! Иногда и правда смешно было! Ну так уж старались! Я одно время дерево обрабатывала, шлифовала наждачкой, так вот где-то такие же движения были! Ну куда это годится? Считаю, что в универах надо ввести факультатив - секс образование, пусть бы им там почитали, объяснили что да как!
Аноним_616• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1002
Я во время секса сама стесняюсь, думаю неправильно поймет. А он там трет так, как будто огонь добывает!!!
Мой тоже самое! Уже надоело объяснять
Секретница• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1002
не одна вы такая. Ну не получается у меня вагинального и все!!!
и у меня не получается вагинальный, а клиторальный до и во время)
Аноним_677• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1002
Ой,автор,насмешили!Прометей...
Бабка-ежика• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1002
Я раньше стеснялась. А потом подумала - ну нафиг нужно? Жизнь то проходит. А так 2-3 оргазма за раз.
И жена довальн6ая и муж Гэрой
Аноним_1094• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1002
катаюсь под столом))))

Бабка-ежика• 01 апреля 2014
Ответ дляСекретница
А у меня как то прикольненько получается. Клиторальный - включает вагинальный и получается оба сразу.

Потому и говорю что мастурбация то одно. А стимуляция клитора во время секса совсем другое
автор Аноним_1002 • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_892
Ой, девулички, смотрю я не одна такая!! Да это нужно преподавать! Я то они сами кончат и спать ложатся, типа такие гордые, перетрудились. Мой лежит под боком храпит, огонь добывал, но так ничего не получилось, я бы сама себя лучше удовлетворила!!!!
Аноним_1094• 01 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
Если батарейки свежие и настрой хороший, то да)) и иногда бывает вообще почти сразу. Я для этого выбираю позу, чтобы точка G стимулировалась членом, тогда вообще
и где эта точка загадочная, уже всю меня пересмотрели, не нашли
Цыпка• 01 апреля 2014
блин, девочки аж захотелось попробовать, а у меня критические дни, и муж на работе
Аноним_1094• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1002
Поговорите с ним, что и как......
Дона Ко Ко• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_892
А что? И правда, факультатив такой не помешает. Нужно в министерство образования написать.
Бабка-ежика• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1094
И Я у себя не нашла. Хотя оргазм получаю практически всегда лежа на спине ( а точка джи то на передней стенке находится)
Аноним_1094• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_780
что значит попробовать,а Вы не пробовали еще?
Бабка-ежика• 01 апреля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
И Курсы минета ва масссы
Аноним_641• 01 апреля 2014
У меня тока шо был По-разному случается, все средства хороши для этого. Не стесняемся ничего. Но приучать надо, зачем молчать?
автор Аноним_1002 • 01 апреля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Давайте всей советчицей петицию напишем! Кто за?
Аноним_1094• 01 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
интересно если у гинеколога спросить, что бы подсказал где ее искать то, покажет?
Поросенка• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1094
Ну не знаю, я ее сама нашла, когда вибриком баловалась в молодости. Почувствовала это, когда интенсивно стимулировала в нужной зоне. А теперь как только хочется побыстрее закончить, выбираю с мужем соответствующую позу, плюс бабочка и иногда плюс пробочка анальная (внутри становится узенько). Это максимальная стимуляция для меня на данном этапе, ну и ощущения вообще бомба!
автор Аноним_1002 • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_641
Приучала уже и направляла во время этого... наверное тугодум он у меня, хотя старается
Бабка-ежика• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1094
Я думаю нужно искать методом ’тыка’ ( в прямом и переносном смысле)
Аноним_1094• 01 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
это же пока все установить на себя......
Цыпка• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1094
пробовала конечно , а вот со всякими бабочками-штучками, и так шоб раз 5 подряд нет, а вы тут так смачно расписали, воть и захотелось сразу на практику пойти
Аноним_1094• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1002
дайте ему в интернете почитать....
Бабка-ежика• 01 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
Эх, а где же муж во всем этом разноообразии?
автор Аноним_1002 • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1094
ну да, пока облачишься, никакого секса не захочется!
Поросенка• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1094
ничё страшного, зато результат хороший
Цыпка• 01 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
все я в ауте
Аноним_1094• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_780
аааааа.... Этою теперь надо ити за бабочкой, я даже не знаю как она выглядет