m_r_n_• 01 апреля 2014

Что случилось с ботиночками Шалунишка

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой.
Купила здесь на сайте малой деми ботиночки Шалунишка, поносили 2 недели и кошмар - приходит вчера с садика, а у нее 1 носочек жесткий, а второй стал мягкий, как тряпочный, такое чувство, будто-бы он жестким никогда и не был, форму не держит, как квашня. Сначала подумала, что наступил кто-то из деток и он продавился, попробывали жесткий носок придавить - ничего не вышло, т.е. эта версия отпала сразу. Спросила у воспитательницы не поптался ли по ней кто-то - она говорит - нет. Размокнуть он не мог, т.к. в дождь и слякоть их не обували. ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ с ними? Заранее спасибо всем за ответы
Bulavochka• 01 апреля 2014
да уж, фирмА

larsann• 01 апреля 2014
выкинуть и не покупать всякое Г ребенку
иринка 84• 01 апреля 2014
не покупать шалунишку. Брать экко геокс и не знать таких проблем. У шалунишки есть отличные модели с жёстким задником неубиваемые, но их мало и они дороже идут чем все.
иринка 84• 01 апреля 2014
а ещё выставить фото модельки чтоб другие деньги не переводили зря
-santa-• 01 апреля 2014
у нас в зимних сапожках, ’кожа’ кусками поотваливалась
Natalia Ko• 01 апреля 2014
не покупайте шалунишку
ищите на скидках-распродажах экко-джеокс-коламбию
Талюся• 01 апреля 2014
те саме
Юсенька• 01 апреля 2014
я раз купила, такого Г...я еще не видела, ребенок 2 раза одел, посбивал все носки, хотя обувь нормально носит, камешки все поотпадали
Анел• 03 апреля 2014
скорее всего этот заводской брак был сразу, Вы просто не обратили внимание