inna1111• 27 ноября 2012

Не рано ли в 3 годика вести ребенка на каток?

Сыну исполнилось з годика. Последнее время часто болел, поэтому не вожу ни в какие общественные места.Но погода уже плохая, гулять на улице не хочет.Недалеко от дома каток. Проходили мимо, заинтересовался, сказал тоже хочу. Я кататься не умею, но узнала -   ему можно с инструктором. Муж против - говорит рано еще - упадет, ударится.  Может кто-то водил   ребенка в таком возрасте?
Аноним• 27 ноября 2012
Пробуйте, тем более у ребенка есть желание! У меня подруга повела дочку на каток в 2,4 и довольно успешно, правда каталась с мамой, но эмоций гора:)))

Маркелов• 27 ноября 2012
Мы начали занятия фигурным катанием в 3.5 года. В нашей группе были детки и трех лет. Занимаемся уже полтора года - сыну очень нравится. В группы принимают деток от трех лет. Как правило группы формируются в сентябре, но можете спросить может Вас возьмут и сейчас (мальчиков берут охотнее - так как их меньше). С инструктором тоже можно - но он вряд ли заинтересует малыша, в группе интереснее и тренера точно знают как правильно поставить малыша на коньки.
Босоножка• 27 ноября 2012
Я водила в 3 года спокойно, правда ездил со мной за руку. Ему нравилось очень)
A.Gromova• 27 ноября 2012
свою доченьку поставила на коньки в 3 года,сама большой любитель коньков. Ребенок был доволен.
feel you• 27 ноября 2012
ооо я тоже хочу!! только у нас инструктора нет, боюсь вместе с ним шлепнуться
Баба на горошине• 27 ноября 2012
Мы в 3 научились кататься на коньках, правда с папой на озере. Так что думаю не рано)))