Манкоголік• сегодня в 18:53
Чи є ті у кого немає друзів?
Я завжди чимось займаюсь , стараюсь якось розвиватися. щира з усіма , якщо потрібно допомога я готова допомагати. Тільки коли діло доходить до мене то просто пусто . Іноді просто сидиш в розумієш наче ти один в цьому світі…
Млинці зі смайликом• сегодня в 18:55
Якщо ситуація повторюється, то ви точно щось робите не так
Манкоголік
• сегодня в 18:55
Ответ дляМлинці зі смайликом
Тільки що ?
Млинці зі смайликом• сегодня в 18:56
Ответ дляМанкоголік
Тільки що ?
Можливо чекаєте дружніх вчинків від просто знайомих/ приятелів?
Фима Собак• сегодня в 18:58
У меня нет друзей. И знакомых тоже нет. Я ни с кем не общаюсь, кроме родственников, а с некоторыми родственниками с радостью бы и не общалась, но это невозможно, это близкие родственники.
Хочу на Балі• сегодня в 19:00
Не страшно когда нет друзей, страшно, когда друзья фальшивые. Вам повезло в трудные моменты вашей жизни увидеть кто есть кто. Это не ваша вина. Просто задайте и живите дальше думая о себе только.
Хата на мати• сегодня в 19:00
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я так не думаю. Иногда просто не складывается. Особенно если возраст 30+. Все по семьям, по своим углам.
Хата на мати• сегодня в 19:06
Автор, а семья у вас есть?
Насчёт друзей, то у меня сейчас 1 хорошая подруга, но мы видимся 1 раз в 1-2 года, живём в разных городах, у всех свои дела.
Насчёт новых знакомств, то попробуйте больше интересоваться людьми, часто это работает. Женщин можно позвать на шопинг или в театр. Я как-то преподавала на курсах, то 2 женщины мои студентки стали хорошими подругами. Ходили на каток вместе и дружили после окончания курса. Так что рассмотрите длительные курсы, чтобы ходить полгода и больше.
Курочка-чубаточка• сегодня в 19:53
Що значить щира з усіма? Не всім треба це ’відкрита душа’, не всім треба допомога, про яку не просять. Ну допомогли самі, бо так хотіли і ок, люди не вважають за потрібне повертати те, про що не просили. Є такі, що їх не просиш, а вони лізуть. Я не кажу що ви така, просто є такі ситуації.
В взагалі так, у більшості випадків всі у своїх коконах-сім´ях і всім на всіх плювати.
Летала_НаМетле• сегодня в 20:36
Теж немає зараз подруг, я мама 2 дітей малих і працюю, не маю часу взагалі. Але раніше були подруги і в школі і в універі, і на роботі. Потім все змінилося, але я реально розумію, що не маю часу навіть поспати зараз скільки хочу, тому ось так - без подруг