Аноним_654• 01 апреля 2014

Как купить здесь на сайте обувь и не пролететь

как вы покупаете? до меня не доходит. и стельку все по-разному измеряют... у меня стопа 25.5 см если учитывать выступ пятки. если нет - 25. как правильно подбирать?
womanterra• 01 апреля 2014
я вообще не знаю,как можно обувь покупать, не меряя-где-то давит, где-то неудобно, чуть шире нога или уже...сотни нюансов Я не рискую!

Ирашек• 01 апреля 2014
посмотрите в инете,как правильно измерять стопу
проблем не было,тем более сейчас дают померять многие
есть еще наложка)
Аноним_975• 01 апреля 2014
а Вы носите обувь - там пятка учитывается или нет?))) в интернете полно примеров КАК правильно снять мерки со стопы
Аноним_1093• 01 апреля 2014
три раза покупала и три раза пролет.Теперь иду в магазин меряю выбранную марку, а заказываю в интернете.
bgzap• 01 апреля 2014
просто уточняйте длину до углубления или длина всей стельки. Часто продавци могут скорректировать размер глядя на специфику конструкции обуви. Просто задавайте все вопроси которие у Вас есть до покупки, если очень перживаете уточняйте о возможности возврата. Главное не бойтесь.
автор Аноним_654 • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1093
я только раз купила и пролет. теперь боюсь
Ка_тенок• 01 апреля 2014
Для начала просите фото стельки с приложенным сантиметром.
Потом сделайте замеры стельки удобной для Вас обуви в Вашем гардеробе.
Потом сравните.
shoes.ua• 02 апреля 2014
поставьте ногу возле стола, а спереди - линейку перед самым выступающим пальцем
это длина стопы
обводить ручками и пастами - не нужно, точно очень сложно сделать
или возьмите стельку свою, но которая не деформирована и полностью лежит в обуви

и не стесняйтесь возвращать или менять, если вам не подошел размер
http://shoes.ua/c-women.html
заходите к нам