Я не на долго• 01 апреля 2014
Кто был в Интертопе OUTLET ?
Девочки, кто был на днях в Интертопе OUTLET в Киеве? Есть там что сейчас на весну- лето на девочку по нормальным ценам?
Начальник Анонимов• 01 апреля 2014
на джеокс -30 там...
у всех разные вкусы мне кажитса... проще самим сходить глянуть))))
ну и нормальные цены и нтертоп вещи редко совместимые
Аноним_572
• 01 апреля 2014
Ответ дляlap
Была на ул. Малышко, цены как и в магазине интертоп. Дешевле чем 500грн на девочку (босоножки)я не видела. На последние пары скидка хорошая.
Ясно, спасибо. Просто думаю стоит ехать или нет.
Начальник Анонимов• 01 апреля 2014
Ответ дляlap
в интертопе у нас дешевле 700 нету ))) недавно была переоценка... все на 200 300 подорожало...
брала малому тапки 195 (на ветрине 275) сейчас они 640...
зима стоит по 1к. и сандалики эко по 1к
Начальник Анонимов• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1022
А где на Малышко, Плато знаю, а где интертоп открыли?
интертоп аутлет.. стоковый.. вон то плато и переименовали)))
Начальник Анонимов• 01 апреля 2014
Ответ дляJungfrau
а аутлет где у нас в Киеве?
их уже 3 штуки...
вот один на малышка..... дарница...
Ответ дляНачальник Анонимов
зима стоит по 1к. и сандалики эко по 1к
Все возможно. Была недели три назад. Мужу смотрели, выбор был не очень.