Аноним_754• 01 апреля 2014
Подскажите мне где почитать новый антикризисный закон.
Прочитала эту новость на меиле. Только там как всегда всё по кускам вырвано. Ничего толком не расписано.
Я так понимаю что теперь при рождении ребенка будут выплачивать другую сумму, И по доходам теперь выплачивать не будут?
Аноним_745• 01 апреля 2014
Ответ дляТалюся
має зявитися на сайті Верховноі ради в розділі законодавство
Я читала. Такой мрак.
А как точно называется закон про единоразовую помошь и пособие до 3 лет.
Легче почитать уже измененный закон
Аноним_745• 01 апреля 2014
Ответ дляannnabel
Новый закон опубликован в газете Голос Украины
Ссылка на вчерашнее число
Аноним_745• 01 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
В этом тексте про социалку ( именно детские ) я не нашла. Криво смотрела?
Аноним_754
• 01 апреля 2014
Будем надеяться что после выборов всё наладится в лучшую сторону.
Непогодка• 01 апреля 2014
То есть, если я правильно поняла, то выплачивается 41к как за 1го, так и за 2го, 3го...?
Из этого всего могу сделать вывод, что нас решили изжить как нацию... Теперь рожать, не имея гарантий и страховок по работе и т. п никто не будет вообще...