Анка-пулемётчица• 01 апреля 2014
Женщина Рак мужчина Дева
познакомилась с парнем.одногодки.оба Тигры.он Деваа я Рак. практически каждый день говорим по телефону.встречались раза три..еще даже не целовались..он только один раз осторожно руку на плече поставил на секунду и руки мне согревал... нравится очень мне и оба хотим создать семью.
но какие они Девы-мужчины?
у меня папа и брат оба девы и оба разные..
но какие они Девы-мужчины?
Лапка• 01 апреля 2014
У нас с мужем наобором, я - Дева, он- Рак, живем отлично, в эту ерунду про совместимость не верю, люди все разные!
Аноним_777• 01 апреля 2014
)))) я рак, муж - дева.
Они очень осторожные , поцеловались мы только в конце третьего свидания)))) Переспали , только через месяц встречаний, да, они очень осторожные вначале, чтобы не спугнуть.
А на самом деле в семейной жизни довольно тираничные и своевольные,ревнивые и вспыльчивые. Но мужики настоящие, за ними как за каменной стеной, но собой манипулировать не дадут, матриархат с ними не устроишь. Я, лично, довольна на 95% его характером .
Жена брата Админа• 01 апреля 2014
У знакомых, она Рак, он Дева. Дружили лет 20, встречались лет 10. Прожили аж год. до рождения ребенка, оказалось, что нянчить нужно было мужа, на вторую роль не согласен даже при ребенке неделю-две от роду. Но верить ли в гороскопы... дело Ваше. Я думаю, человек важнее
Аноним_620• 01 апреля 2014
какие они девы...да разные, у одной моей подруги муж - хнюпик дева, а у второй Мужик с большой буквы М
Жена брата Админа• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_777
)))) я рак, муж - дева.
А тоже гуляет сильно и умеет отговорку найти чуть ли не когда застукали?
Анка-пулемётчица
• 01 апреля 2014
так в том то и делочто разные..мой этот в сентябре родился.мой папа 13 числа брат 31 августа.
у подруги муж дева-то говорит что он как баба себя ведет вол время месячных...
гороскопы то ерундано что-то в этом есть...
да и тот парень такой осторжный...в основном говорю я.
с другими парнями наоборот-им рот не закрываетсячто даже слово вставить не дадут все о себе да о себе...а этот в меру...
и называет так ласково..и удачного дня желает...так приятно...
Анка-пулемётчица
• 01 апреля 2014
Ответ дляtasya7
У меня муж Дева был. Добрый, заботливый, внимательный. Как отец детей не могу сказать, что отличный, но неплохой. Любит женщин, не одну юбку не пропускает)))
у меня папа дева то он сидел в декрете с братом а мама работала(больше получала денег)папа мой умелец на все руки.любит меня с братом.но не балует.его слово закон..
Аноним_777• 01 апреля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Гуляет, всмыле, по бабам ? Не, у меня не гуляет, вообще. Читала, что они однолюбы обычно. Мой такой )) Но насчет отговорок, это да, отговорку найдет всегда и везде за секунду. Генератор отговорок, отмазок, обвинений и т.д )) Он у меня еще и юрист, может поэтому он так хорошо умеет зубы заговаривать.
Жена брата Админа• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_777
Просто я трех дев знаю.. и гуляют все, и все активно... Но вот только один идиот жену не щадил. Остальные умнее
Аноним_777• 01 апреля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Надеюсь, у меня не такой)))Говорит, что вжизни не смог бы ни с кем переспать, потому, что он просто брезгует другими женщинами, как и я другими мужчинами, привыкли к друг другу. Мы вместе живем 7,5 лет. Но секс любит, точно говорю))
Анка-пулемётчица
• 01 апреля 2014
папа маме точно знаю не изменял и не изменяет..
брату 20 почти-еще тот бабник...
Аноним_777• 01 апреля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Муж сына очень любит, но тоже оооочень строгий папа. Сказал и точка! Муж тоже умелец, но только тогда, когда ЕМУ это надо. Если за что-то взялся , то закончит обязательно, ночами спать не будет.В остальных случаях заставить его сделать что-то, что ему неинтересно практически не возможно, какую-нибудь щель заделать, или сетку на окне отремонтировать. Можно просить годами, легче самой сделать.
Жена брата Админа• 01 апреля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
брату 20 почти-еще тот бабник...
Я или старая, или циник.. но точно могу отвечать исключительно за себя
Аноним_1107• 01 апреля 2014
У меня муж Дева, наоборот на юбки вообще не падок, так что тут, наверное, не только знак зодиака что-то значит... Очень семейные, как хомяки - все в семью.
Анка-пулемётчица
• 01 апреля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
и ни разу на маму не крикнулне ругнул ее.. не ударил
Госпожа Белладонна• 02 апреля 2014
Ответ дляtasya7
Гуляют только от плохих жен, Девы особенно. А отцы они замечательные - пойди найди лучше
Госпожа Белладонна• 02 апреля 2014
Ответ дляtasya7
А хороших любовниц не бросают и бл...ми потом не называют!
Грустный у Вас опыт - и как жена не сложилась и любовница х..ая. Сочувствую!