Аноним_825• 01 апреля 2014

Однодневный зароботок на нужды армии

Сегодня всем сотрудникам раздали бланки заявлений,где предлагается перечислить свой однодевный зароботок на нужды нашей армии. Интересно,кому еще, "предлагают" перечислить деньги для военнослужащих?
lisenok_8282• 01 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
не хотите не перечисляйте
но и на спокойный сон не расчитывайте.
Тогда я фанатик
и да, я верю.
А то как на ребенка помощь получать или еще какую то соц. помощь мы хотим, а помочь 5-10 грн. нет вы что,
капец а не люди.
Платите налоги с доходов честно, с интернет продаж....
голосуйте за достойных, а не за зека, нарика....
и все у нас тогда будет окей.
сгалашусь!

lisenok_8282• 01 апреля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
кем уничтожена? извините немного не поняла))
прежним правительством. причём делалось целенаправленно
lisenok_8282• 01 апреля 2014
Ответ дляalyona85banas
я- врач в поликлинике,всем не официально ,(но настойчиво), предложили отдать однодневный заработок. Мой брат военный сейчас не границе, уже месяц,просит купить и выслать обувь, новый камуфляж (им ничего не выдают),нормально питаются только когда кормят местные жители, а так сухой паек. я в шоке!сомневаюсь что эти деньги до них дойдут
ну это же не на еду собирают и не на форму. они может на эти деньги 3 танка Оплот купят. а вы хотите чтоб все 60 млн. солдатам на еду пошли? ну смешно.
Мочалкин блюз• 01 апреля 2014
Ответ дляlisenok_8282
что вы имеете ввиду? как именно прежнее правительство уничтожало армию? что за бред вы несете?
vvlada• 01 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
не хотите не перечисляйте
но и на спокойный сон не расчитывайте.
Тогда я фанатик
и да, я верю.
капец а не люди.
и все у нас тогда будет окей.
Молчавочка• 01 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
не хотите не перечисляйте
но и на спокойный сон не расчитывайте.
Тогда я фанатик
и да, я верю.
капец а не люди.
и все у нас тогда будет окей.
а до декабря вы нормально жили и не чухались.
lisenok_8282• 01 апреля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
действительно бред. спросите у военных со стажем какие были расходы на армию? спросите сколько раз в год проходили учения? спросите проходила ли техника хоть какой то осмотр? спросите почему и для чего отменена срочная служба в армии? спросите где они живут эти военные? спросите!
Усатая полосатая• 01 апреля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
cvetlena• 01 апреля 2014
Ответ дляlisenok_8282
ну понимаете он купит что - сигареты, тушёнку, макароны, носки. а в армии не этого сейчас не хватает, а материальной и технической части. вот на это и собирают.
у нас каждый ЧП шник передал 1000 грн. через одного - купили солярку.
я не против дать денег, пзвонить на номер - мне 5 - 50 грн. не жалко. а вот за державу обидно - позорники они

Аноним_615• 01 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
Только фанатики верят в честность тех, кто сейчас у власти. Люстрацию не провели, народ ободрали. Лучше бы больным деткам перечислили.
10000%
lisenok_8282• 01 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
вы знаете про себя скажу, что до декабря я не боялась что прийдёт русский солдат с гранатой в мой дом.а вот теперь боюсь.
Усатая полосатая• 01 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
lisenok_8282• 01 апреля 2014
Ответ дляcvetlena
умничка ваш муж! солярка очень нужна. а держава...ну что ж, Родину как говорится не выбирают......
Мочалкин блюз• 01 апреля 2014
Ответ дляlisenok_8282
ну а новое наше правительство прям все восстановит!!! ага!!! верьте... Я бы не копейки не перечислила. С кем украина воевать собралась? да сколько бы они не собрали все равно не выиграть(((
lisenok_8282• 01 апреля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
это ваше право. лично с вас не требуют. имеете право отказаться.
Аноним_615• 01 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
не хотите не перечисляйте
но и на спокойный сон не расчитывайте.
Тогда я фанатик
и да, я верю.
капец а не люди.
и все у нас тогда будет окей.
зашибись сколько помощи наполучали...
не будьте наивной, если бы эти деньги туда доходили, а то разворуют как и все в стране
Аноним_582• 01 апреля 2014
Ответ дляlisenok_8282
у моей подруги муж тоже военный. стоит на границе в Харькове, пограничник. Так вот со слезами на глазах передавал Черкащанам благодарность от всех ребят за помощь. Так что не надо так. Если лично вашему мужу ничего не перепало в часть, то все претензии пусть к своему руководству оглашает.
притензий нет. А подруги мужу перепало скорее всего из еды-обмундирование-консерв...Но деньги, наврядли. От-того и муж звпретил перечислять..
lisenok_8282• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_582
деньги? этого никто и не обещал. покупают новую технику, оружие - вот на это делают ставку.
lisenok_8282• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_615
зашибись сколько помощи наполучали...
точно так же можно и сказать про сборы на больных детей, которыми вы все тут апелируете. если быть во всём пессимистом, то как жить?

Деловитая• 01 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
подерживаю
Мочалкин блюз• 01 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
да. только проснулась. представьте себе!!! да уже задолбалась просто этот бред смотреть по новостям. показывают черт знает что!!! сидят там в этом парламенте за пять мин все решения принимают. тошнит просто.
я не верю ни единому слову нынешнего правительства. а деньги действительно для больных деток так не собирают, что очень печально. Не думаю, что когда вашим близким отменят регресс допустим, или у вас детские заберут, вы будете хлопать в ладоши!!! не так ли? ну чего? пусть все идет для армии.
Аноним Секретарь• 01 апреля 2014
Ответ дляlisenok_8282
Пусть Яцики, Кличко и пр. сбрасываются. на танки.
Аноним_986• 01 апреля 2014
Ответ дляlisenok_8282
Не знаю купят ли новую технику, но втихаря топливо каждый день здают( у нас в городе армейская бригада + 1200 призывников). Если у пешек есть возможность в такое время подзаработать на топливе, так у людей повыше рангом финансовое положение улучшится точно (((
Мне почему то теперешний сбор на армию похож на прошение милостыни (говорю про себя) - знаю, что купит водку, а не хлеб и все равно даю, и пусть уже на его совести будет то, как он их потратит...
lisenok_8282• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Пусть. А потом если что, то не зовите военных на помощь. А зовите Яцыка и Кличко , окей?
Аноним Секретарь• 01 апреля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Продавало все, что можно. На Ливию и Сирию уходили корабли с техникой, а остальное прапоры растаскивали.
lisenok_8282• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_986
не знаю что вам ответить. я перевела свой заработок и мне не жалко. я не обеднею.
Молчавочка• 01 апреля 2014
Ответ дляlisenok_8282
да лдно! так и разбежались русские солдаты бежать к вам с гранатами в дом.если хотели бы давно отстреляли ’нужных героев’! живите спокойно и скидывайттесь дальше по пятерику
Аноним Секретарь• 01 апреля 2014
Ответ дляlisenok_8282
А вы воевать с кем-то собрались? Или думаете, если скинулись на целый танк, так можно и повоевать? Даже если мы купим 100танков, все равно армия не выйдет на должный уровень, для того, что бы участвовать в боевых действиях с кем-либо.
lisenok_8282• 01 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
спасибо, что не отстреляли
Молчавочка• 01 апреля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
благодарочка!