Аноним_825• 01 апреля 2014

Однодневный зароботок на нужды армии

Сегодня всем сотрудникам раздали бланки заявлений,где предлагается перечислить свой однодевный зароботок на нужды нашей армии. Интересно,кому еще, "предлагают" перечислить деньги для военнослужащих?
Молчавочка• 01 апреля 2014
Ответ дляkittenlg
вы про что?
в любой культуре мира мертвых не трогают.
так те кто кричал такие громкие слова все живы.Вы что! Это же школьники!

Кто крайний?• 01 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
не хотите не перечисляйте
но и на спокойный сон не расчитывайте.
Тогда я фанатик
и да, я верю.
А то как на ребенка помощь получать или еще какую то соц. помощь мы хотим, а помочь 5-10 грн. нет вы что,
капец а не люди.
Платите налоги с доходов честно, с интернет продаж....
голосуйте за достойных, а не за зека, нарика....
и все у нас тогда будет окей.
Капец - это такие люди, как вы! Не навязывайте другим свою точку зрения. Прогнозы они строят. кому спокойно, а кому не спокойно спать будет. Свои проблемы решайте, а не указания другим давайте, за кого голосовать и кому что платить!
Безникая• 01 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
Как они задоблали уже, слов нет. Только что позвонили с работы...начальнику в Киев собираем по 300 грн на ДР с человека. Зарплата у меня 1800 грн. Ничего не меняется, как было так и есть. Только мы беднее стали. Уроды!!!
Вот читаю всех и не могу понять, неужели все искренне верили.что те кто рвались и пришли к власти. чем то лучше предыдущих ???? У меня еще в ноябре не было ни капли сомнения ,что именно так и будет. Ведь пришли к власти те же что и были, новых нет.
Молчавочка• 01 апреля 2014
Ответ дляLLIeppu
так а что кушать солдатам? вам смешно с голодающих солдат?
а почему вас раньше это не волновало&
Кто крайний?• 01 апреля 2014
Ответ дляБезникая
Так в том-то и дело...я лично не верила, и не верю, и считаю, что люди бездумно погибли и вообще без смысла. Очень их жаль, а особенно их семьи.

А еще жаль тех, кто верит, что что-то изменилось. Особенно жаль, что когда они очнутся - будет слишком поздно...
LLIeppu• 01 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
а почему вас раньше это не волновало&
кто вам сказал, что меня раньше не волновало?
Безникая• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Да я взрослый человек и поэтому понимаю, что мы не уважающая себя страна. Страна, где дети гибнут от лейкемии, потому, что им не успели сброситься на лечение, страна, где пенсионеры лазят по помойкам, страна, где средне статестическая молодая пара может только мечтать о своем жилье. И в то же время, эта ’уважающая’ себя страна, где респектабельные дяди ездят на бентли и мазерати, страна, где дамы даже в маршрутках ездят в норковых шубах за 20штук. Еще перечислять? Про какое уважение Вы говорите?
Обычная страна третьго мира. только нищие и богатые.
Безникая• 01 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?

Я как раз вам поэтому и написала, что вы тоже из тех кто смотрит на вещи реально. А так хочется,чтобы людские жертвы были не напрасны.
Молчавочка• 01 апреля 2014
Ответ дляLLIeppu
перечисляли?

iricha8• 01 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
не хотите не перечисляйте
но и на спокойный сон не расчитывайте.
Тогда я фанатик
и да, я верю.
капец а не люди.
и все у нас тогда будет окей.
+++++++++++++++++++
Аноним_956• 01 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
Только фанатики верят в честность тех, кто сейчас у власти. Люстрацию не провели, народ ободрали. Лучше бы больным деткам перечислили.
+100000000
Танцепесенная• 01 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
не хотите не перечисляйте
но и на спокойный сон не расчитывайте.
Тогда я фанатик
и да, я верю.
капец а не люди.
и все у нас тогда будет окей.
Епрст, вы видите достойных????? Все те же лица!!!! И армия прикрытие для ещё одного отмывания денег!
Танцепесенная• 01 апреля 2014
Ответ дляlisenok_8282
не знаю что вам ответить. я перевела свой заработок и мне не жалко. я не обеднею.
А я уже обеднела, два бесплатных и без премии. 800 грн если получу- то супер, а если ещё и за армию высчитают- то пусть мне депутаты скинуться своим заработком однозначным на погашение ВАЛЮТНОГО кредита за квартиру!!!
Танцепесенная• 01 апреля 2014
Ответ дляlisenok_8282
ну так давайте дальше загнивать? давайте дальше уничтожать? может нужно стремиться к лучшему? и причём тут собираюсь я воевать или нет? каждая уважающая себя страна имеет обороноздатную армию, она просто обязана её иметь. хоть есть война, хоть нету. вы же взрослый человек, должны понимать это.
К лучшему нужно стремиться когда люди нормально себя чувствуют финансово. Мы налоги платим, куда они идут все? Армия там тоже предусмотрена.
Редисочка• 01 апреля 2014
это дело добровольное, у мужа на работе тоже предложили перечислить, но никого не заставляли, с чего вы решили что это прымусово? хотите перечисляйте, не хотите -не надо
medvedica• 01 апреля 2014
Я уже перечисляла на клинику будущего. Жена Ющенко добавила к своим миллиардам. Теперь к своим новоизбранные добавят.

У нас в городе пока не слышала, чтоб собирали в добровольно-принудительном порядке.
medvedica• 01 апреля 2014
Ответ дляРедисочка
Вы наивная, если у вашего мужа предложили, то думаете, что у всех предлагают. Разговор короткий - не нравится - увольняйся. Сейчас безработица зашкаливает, на любое место десятки найдется.
Аноним_582• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_754
А он что на наличку рассчитывал? Прикольно.
ни на что он не расчитывал! НО им ничего нового никто не покупает, что от спонсоров перепадёт то и их счастье или тчо сам себе купит.
Аноним_582• 02 апреля 2014
Ответ дляlisenok_8282
а налоги, которые мы платим - вы верите что они на нас тратятся? я - нет, но тем не менее плачу....
налоги? ну как минимуж бюджетники как-то зарплату получают. Точно не МФВ и кредиты! єто всё разворовуют при вїезде в страну

Аноним_582• 02 апреля 2014
Ответ дляlisenok_8282
деньги? этого никто и не обещал. покупают новую технику, оружие - вот на это делают ставку.
технику? за три месяца ничего пока не купили!!!
Аноним_860• 02 апреля 2014
Также добровольно-принудительно просят на ’армию’ на гос. предприятии. Пусть сам Яцык и сбрасывается. А то завтра скажет что государство выделило деньги на содержание армии, только за чей счёт?!
Редисочка• 03 апреля 2014
Ответ дляmedvedica
я спрашивала у мужа, все кто хотел и сколько хотел, никого не заставляли, он начальник и сколько кто сдал не знает и не интересовался, сам написал 500 грн..а его сестра в востока тоже считает что заставляют и 100 грн сдала..когда вы научитесь понимать что уже не требуют, а предлагают..дело добровольное, научитесь отстаивать свое мнение не только здесь, но и на работе