Отвечаю всем• 01 апреля 2014

кто пользуется пиролизным котлом

как он вам, расход дров,тепло ли дома ну и так далее.
Ірунчик• 02 апреля 2014
Мы пользуемся на работе в офисе стоит такая махина

Ірунчик• 02 апреля 2014
Занимается конечно муж. Очень доволен. До этого был у нас обычный котел на дровах старый и небольшой. Минусов много.
Этот конечно махина огромная и в стоимость ого-го. Но бегать к нему нужно значительно реже, к нашему в морозы раз в 85-6 часов при полной загрузке. Температуру держит отлично. Брали с расчетом на нашу квадратуру помещения и все отлично. Мы им очень довольны. В эту мягкую зиму дров куча осталась. Если еще будут вопросы спрашивайте буду мужа тероризировать :)
Ірунчик• 02 апреля 2014
Кстати кумовья и домой поставили, вместе покупали. Один минус, Вы не можете резко отрегулировать температуру и получается в доме очень часто жарко.
Ірунчик• 02 апреля 2014
Во втором ответе ходить к котлу надо раз в 5-6 часов я там ошиблась сори