Мая твая не панимать• 01 апреля 2014

Справка о доходах у частного предпринимателя

Девочки, нуждаюсь в консультации. Нужно в посольство подать справку о доходах. Сама я работаю официально у частного предпринимателя, получаю минималку. Работодатель согласен вписать в справку приличную зарплату, но как оформить эту справку не знает, а именно форму и кто должен заверить. У нашего предприятия своей печати нет. Заранее спасибо за помощь.
Аноним_1045• 01 апреля 2014
нотариус пусть заверит
Аноним_1045• 01 апреля 2014
по форме в посольстве узнайте, какая им нужна
jam99• 01 апреля 2014
На Шенген-визу справка о доходах из налоговой нужна
kvitanka• 01 апреля 2014
Есть установленная Министерством труда и соцполитики форма, гляньте по ссылке http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z1409-04
А насчёт печати, то для физлица - предпринимателя она не обязательна, завреяется подписью и обозначением ’б.п.’ (без печатки)
Аноним_834• 01 апреля 2014
справка от ФЛП ничего не значит, у вас могут потребовать договор зарегистрированный в центре занятости, если вы конечно офицал работаете, а там, как привило, минималка
автор Аноним_697 • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_834
Работаю официально,зарплату получаю очень приличную, но по документам - минималку.