ellenna5• 01 апреля 2014

Ищу товар от производителя для продажи в интернете.

ira28• 01 апреля 2014
кто ж даст
Леся31• 01 апреля 2014
гугл вам в помощь
ДеЖаВю• 01 апреля 2014
Предлагаю обручи в стиле D&G)))интересует ?
niko--leta• 01 апреля 2014
Мне на сайт девочка прислала запрос, я выслала фото и цены своего товара, ей подошло. Она ищет клиентов и я так поняла перепродаёт всё. Найдите так же кого- то и вперёд.
katerina.g.• 01 апреля 2014
k.g.home822@gmail.com пишите, обсудим. Имею большой список проверенных поставщиков.
10x10.com.ua• 01 апреля 2014
посмотрите мои товары, возим сами, без посредников. Работаю с девочками, которые продают через соц. сети и объявления
opt.10x10.com.ua

Если заинтересует - пишите на magazin10x10@gmail.com для Александры
Ruda 1• 02 апреля 2014
добрый день есть реальная фирма с которой Вы можете сотрудничать пишите в личку дам инфу
Аноним_0611• 02 апреля 2014
мы производители (аксессуары для телефонов). интересует-пишите в лс.
salan• 08 апреля 2014
Ответ дляkaterina.g.
Здравствуйте !А мне можно с вами обсудить эту тему .
katerina.g.• 08 апреля 2014
Ответ дляsalan
Конечно, пишите на маил или в личку.