Девочки, кто лечил аллергию методом АСИТ (винницкими драже).Подскажите, какой интервал между баночками(рядами).Например, мы закончили драже третьего ряда(их принимали через два дня),драже четвертого ряда пьется раз в неделю, а какой перерыв между третьей и четвертой баночкой?
Заранее благодарна откликнувшимся!!!
Нам доктор расписала все. Драже четвертого ряда раз в неделю. Мы планируем начать принимать драже. Уже купили один курс , но ребенок заболел. Так что пока ждем, когда простуда пройдет. Доктор сказала,что если ребенок заболеет,придется прерывать лечение.Жду не дождусь чтобы начать лечение ,а ребенок болеет каждый месяц.