20 мая 2012

Чем можно передать щенка из Харькова в Днепропетровск?

Девочки, подскажите! Нашла себе на сайте щенка, он находится в Харькове, а я в Днепропетровске. Кто сталкивался, как можно передать малявку? Может кто-то в ближайшее время будет ехать из Харькова в Днепр и сможет привезти? Буду благодарна за любые советы.

xozajka 20 мая 2012
я себе так котенка покупала, доставляли поездом через проводника
50 грн
anntevi 20 мая 2012
Или в поезде с проводником договориться или автобусом, но договариваться с кем– то из пассажиров за небольшую благодарность ))
-E-V-A- 21 мая 2012
Я на сайте покупала щенка и тоже он был в другом городе! Договорились с проводником,она за ним присматривала все 6 часов,кормила,поила! Заплатили 70грн! Если нет возможности сьездить за малышом,то лучше поездом передавать,собаки легче переносят поездку поездом чем автобусом!
--Елена-- 21 мая 2012
Простите что не в тему,помочь не смогу ,а собак тоже нужен ,что за щенок?там еще есть?
starmn 23 мая 2012
девочки, вот тема в Киеве:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4189#a81520