Аноним_991• 01 апреля 2014

А что бы вы сделали?

Добрый день!Девочки подскажите мне пожалуйста,как бы вы поступили если бы придя в садик за ребенком ,обнаружили что окно в спальню открыто?при этом все раздетые детки находились в спальне (после сна).Просто сижу думаю,может мало что я сделала легкое замечание воспитателю и няне,может пойти к заведующей?Передо мной не извинились,а наоборот))))Я просто не вовремя пришла))))Спасибо за ответы.
Аноним_556• 01 апреля 2014
к заведующей идите.

Аноним_860• 01 апреля 2014
Вы знаете,пусть лучше так,от свежего воздуха еще никто не умирал.Детку за кашляйте и не переживайте.
Аноним_542• 01 апреля 2014
всё, хана, убить воспитателя! застрелить заведующую и т.д.((( Вы не знаете, что проветривать нужно??
Аноним_860• 01 апреля 2014
Закаляйте*
Мастер Пис• 01 апреля 2014
мы и дома спим с открытым окном.сказала бы спасибо воспитателям за чистый воздух и закаливание,не более.
Аноним_556• 01 апреля 2014
на будующее дставайте мобильный и снимайте на камеру эту картину
автор Аноним_991 • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_860
Вы знаете от ихнего закаливания мы ходим из трех месяцев ровно три дня))))
За совет спасибо,давно подумываю над закаливанием...
Аноним_556• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_542
проветривать нужно когда детей нет в помещении,перед сном и после сна когда они вышли с комнаты.
Аноним_542• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_991
так и дома нужно закалять! Если Вы так отреагировали, то значит дома у Вас просто рассадник бактерий, поэтому и болеете часто

автор Аноним_991 • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_542
Я с вами не согласна,дети только с постели в майках,без пижам ,а на уличке сегодня не +18))))меня это возмутило,честно...на счет закаливания поддерживаю,но разве все 30 деток в группе прям закаленные?
Аноним_556• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_991
заказивание это одно ,а то что дети могли быть спотевшие после сна и на раскрытые окна -это не закаливание ,а идиотизм
автор Аноним_991 • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_556
вот-вот ,я тоже такого же мнения...
Аноним_860• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_991
Лучше переохладить,чем перегреть.А болеют наши детки часто из-за того что очень они у нас тепличные....с рождения закутаны и замотаны.Сама с собой борюсь постоянно.Ребенку 8 месяцев,гуляем уже в утепленном спортивном костюме ,а мамаши до сих пор деток в зимних ко бедах выводят(((((в+15.......
Аноним_556• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_542
вы наверное та самая воспитательница
автор Аноним_991 • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_556
+100,спасибо.У меня не слов просто нет слов....Первый день после болезни вышли...жалко деток....
tereza000• 01 апреля 2014
проветривать надо, когда нету детей в помещении. а таки образом и к воспалению не далеко. темболие сейчас не май месяц.
Аноним_860• 01 апреля 2014
Комбезах*
tereza000• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_991
да после такого даже закаленные дети заболеют.
автор Аноним_991 • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_542
дома есть дома,вы уж простите,не забывайте что дома они под присмотром,и если даже окно открыто то они находятся подальше от окна.Вот вы например,поставите свое дите после сна к открытому окну (окно не евро)))) открыт не только верх))))?Спасибо за ответ.

Курочка-чубаточка• 01 апреля 2014
Детки спят в пижамах, воспитатель на время сна открыла окно. В чем проблема то?
Проблема в ’тепличных’ мамах и их ’тепличных’ детках. Из-за них все остальные должны сидеть в задухе
автор Аноним_991 • 01 апреля 2014
Ответ дляtereza000
ну как с ними боротся???Ну как не жалко детей???
Покращена• 01 апреля 2014
визит к заведующей, скорее всего ничего не даст - у нее же все воспитатели с нянями самые-самые;
главное чтобы не было сквозняков, и вообще как Вы в спальню попали? у нас на порог группы и дальне ни ни...
а что болеют дети - так все болеют, иммунная система у детей формируется только
а вообще несвоевременность - вечная драма, хорошо когда все вовремя
Лепешечка• 01 апреля 2014
Вы должны радоватся!я мечтаю о таком саде где будут открывать окна...Мой ребенок всегда спит с открытым окном в обед,и ночью при плюсовой мы всю ночь спим с открым окном!Да и вообще окрываю постояно даже в морозы!и мы не болеем!вообще!
Я такая боевая• 01 апреля 2014
Я тоже как-то пришла за малым ’не вовремя’,малы только вставали и босиком в одних трусиках-маечках, но все мокрые. Видно во время сна окно было закрыто, а когда вспотевшие детки встали - окно открыли. Так я нагло так заявила:’ О, девочки, да у вас тут прямо Ташкент? А чего сами одеты и в тапочках, а не в нижнем белье и босиком? Закаляться всем надо!!! Кстати, если мой малыш после ваших процедур заболеет - лечение и мой больничный оплачиваете вы!’ У воспиталки и няни челюсти отвисли, но фрамугу закрыли мгновенно! И малого не прессовали в последствии!
Victory_art• 01 апреля 2014
А ничего,что сегодня 2 градуса тепла? Можно проветривать игровую комнату,пока детки спят в спальне и наоборот!!!
Лепешечка• 01 апреля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
автор Аноним_991 • 01 апреля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы знаете,если бы воспитатель проветрить хотела во время сна,а не ВЫВЕТРИТЬ дете на ближайшие дни)))) она бы закрыла окно за 15 мин,до подьема)))
автор Аноним_991 • 01 апреля 2014
Ответ дляЛепешечка
открытое во время сна это одно,а не поднять детей вспотевших ,открыть окно и поднять детей чтобы они одевались.Это знаете ли,разные вещи...
Аноним_831• 01 апреля 2014
Так можно воспаление лёгких заработать,всем известно ,что проветривать нужно тогда, кода детей нет в помещении,обязательно идите к заведующей !
tereza000• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_991
а что им?! меньше детей - меньше гемора. тут ничего не докажешь.