Скелет дыни• 01 апреля 2014

девчонки Крыма, кто знает как мы теперь будем?

по поводу Кидстафа, мы теперь будем на каком нибудь Российском сайте работать, покупать и т.д. и т. п.???
а может кидстаф и на Россию выйдет??
Аноним_1103• 01 апреля 2014
Ответ дляМатрёна

и как теперь????
ни как на Нп зашла , спросила как они работают -оператор сказала пока по прежнему, но сегодня вечером будут собирать на собрание . говорить за Крым - так , что сегодня получился черный юмор

Матрёна• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1103
надеюсь, останется все по-прежнему...т.к. много заказываю из Крыма...
mdnl• 01 апреля 2014
Ответ дляМатрёна

и как теперь????
новая почта работает в прежнем режиме по прежним расценкам
mdnl• 01 апреля 2014
Ответ дляКоварная Зая
Может давайте разгонять русский кидстафф?
http://www.kidstaff.ru/
Почемучечка• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1028
Удалено администрацией...
Слушайте вы прям один в один сейчас правительство и всю обстановку в Украине описали!
blacksea• 01 апреля 2014
А я уже там зарегистрировалась.Надо узнать как его раскачивать.
Почемучечка• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_972
Этот сайт нулевой. Его в России никто не знает и там никто ничего не покупает. Я тоже в шоке, где нам теперь торговать? Надо в России искать какие то площадки торговые.Я знаю только Молоток, это как наше Аукро.
Может кто то из девочек подскажет?
ага ща подскажут! Тут все такие добрые. И подскажут и дорогу покажут, и лично проведут)))))

автор Скелет дыни • 01 апреля 2014
слушайте зашла для интереса на авито.ру сравнить цены, там дороже, чем у нас на кидстафе
anna_daoud1782• 01 апреля 2014
Ответ дляaskorbino4ka7777
Давайте обьеденяца
а давайте
kate_kerch• 01 апреля 2014
Как и где объединяться?
Tiramisu• 01 апреля 2014
Девчонки из Крыма, предлагаю переходить на российский Кидстафф, все-таки, мы привыкли к структуре сайта. Будем хотя бы там между собой, в Крыму покупать-продавать. Почта-то по Крыму не будет стоить бешеных денег. Тарифы действительно поднимают, если в Украину пересылать, сегодня уже и индексы новые присвоили.
Так что, Крым, на российский Кидстафф???
anna_daoud1782• 01 апреля 2014
Ответ дляTiramisu
так не все продавцы сидят в советчице ,и не у всех подписано что крым
grosovav• 01 апреля 2014
Крымчанки,указывайте,пожалуйста город.Захожу в поиск и указываю Крым,очень мало предложений.Нас же больше.
Tiramisu• 01 апреля 2014
Да, действительно! Пойду исправлю)))