Ще з цiкавого Чоколядка зі Львова. +6 Где в Киеве продаются вафельные картинки на торт? +3 Это нормальное мороженое? +11 Найсмачніший чорнослив у шоколаді. Який? +20 Какую сметану берете на крем для торта? +24 Торт, что это значит +31 Вы мороженое любите есть «мороженным» или подтаевшим? +18 Що вам більше смакує: налистники чи оладки? +41 Чізкейк – найгірший десерт, який коли-небудь існував +58 Вот вечно мне чего то захочется.... Только что на Али купила +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?8+1868 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета3+623 Ну милота же?)2+552 Гости. Кто им должен стелить постель? 3+543 Не витримую 2+402 Поделимся красивыми фото+271 Какие лучше?+231 ещё
Сейчас читают! Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета3+203 Новая шутка о россиянах. Черный юмор.+91 Что такое украинская идентичность?8+88 Шокована. Прошу моральної підтримки+81 тянет на сладкое ужас, если спец не куплю то ем сахар ложками2+82 Почему во Франции и Германии едят много выпечки и не толстеют?2+72 Не хочу йти на роботу завтра, прям хочеться орать і вити!2+72