Ще з цiкавого Чоколядка зі Львова. +6 Где в Киеве продаются вафельные картинки на торт? +3 Торт какой вкусный? +13 Удивила знакомая в магазине +71 Какой простой пирог можно испечь? +18 Закончила тортик, вышло все не так как хотела. +99 морозиво. імбічна імба в атб +20 Мороженое Вкусное +32 Девочки, как вам такой декор тортика? +31 А вы заметили, что раньше было много шоколадок с изюмом +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ну что, готовы платить залог как в ЕС?12+26812 Вічна депресія, скука, високий тиск. Мені 50 з половиною. 9+1999 Подростки. Должен ли парень платить за девушку?22+13822 Какую страну вы выбрали для переезда на пмж и почему? (Не беженство)5+1295 Чи можна жити у Вишневому та околицях?4+1074 Про транспорт что-то слышно?5+1075 хто в Україні і хто планує чи хотів би виїзжати 4+954 ещё
Сейчас читают! Вы бы нормально отнеслись если бы узнали ,что воспитатель детского сада +851 А ви голодуєте чи ще ні? 3+513 Киевлянки! Вы готовы садится на велосипед?+451 Я некрасивая,но почему со мной постоянно знакомятся мужчины?+361 Це жадібний чоловік?+321 Чи можна жити у Вишневому та околицях?4+264 Який блокбастер я пережила не передати+241