Аноним_687• 01 апреля 2014

Телец и Тигр по гороскопу

Есть у кого люди с такими знаками? Как с ним, тяжело, легко?
Аноним_786• 01 апреля 2014
Тяжело,надо всегда и во всем им угождать,говорю из личного опыта

автор Аноним_687 • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_786
Ого. А если не угодишь?
Хвець-тець• 01 апреля 2014
мы хорошие....чеснотолько не обманывайте нас,а то будет месть)))
Лунтик-паунтик• 01 апреля 2014
я такая) и?
@nnet@• 01 апреля 2014
я тигр и дева
Поумничка• 01 апреля 2014
мой папа строгий, прямолинейный, умный, ответственный, спокойный, заботливый, любящий, категоричный
ал86ла• 01 апреля 2014
Я тигр,муж телец.
автор Аноним_687 • 01 апреля 2014
Я спрашиваю. потому как моей новой начальницей станет девушка с такими знаками. С виду очень дружелюбна и отстраненна, но рассказывают как о достаточно жестком человеке. Вот хочу понимать к чему готовиться
автор Аноним_687 • 01 апреля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
я такая) и?
ниже написала суть вопроса

@nnet@• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_687
я не верю в гороскопы, туфта это, искать качества присущи знаку и т.п. если качественно будете выполнять работу и не участие в сплетнях, залог долгой работы в коллективе
dearAlice• 01 апреля 2014
угу, я такая
все говорят , что со мной тяжело, что упертая, что слишком всё много хочу, но и делаю всё, чтоб это было. И это правда :)
И еще - нам трудно найти своё, но если находим, то это становиться самими дорогим и ради этого всё сделаем.
agennt• 01 апреля 2014
у меня муж телец в год тигра. Спокойный, как телец,надо его подталкивать на поступки, в общем хороший и добрый :):):)
автор Аноним_687 • 01 апреля 2014
Ответ для@nnet@
А я не то чтобы верю, я знаю) именно поэтому и спрашиваю. Есть общие черты присущие одинаковым знаком и никуда от этого не деться
dearAlice• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_687
Ого. А если не угодишь?
а лучше три раза переспросите. Мы любим четкость и правильность, организованность. Прям очень.
НЕ переносим бардак и пустословие.
Те. четко и по делу!

Да, и подарки тоже не любим бесполезные.
Удачи!
автор Аноним_687 • 01 апреля 2014
Ответ дляdearAlice
НЕ переносим бардак и пустословие.
Те. четко и по делу!

Удачи!
Спасибо
dearAlice• 01 апреля 2014
Ответ дляagennt
да, но добрые мы для своих.
А кто нас плохо знает-прям тиранами считает.
Tankistka• 02 апреля 2014
Я тигр и телец. Верная, преданная как собака! Не усидчивая, способная но ленивая! В голове много идей но до конечной реализации мало что доходит!Пойду на уступки всегда если человек не наглеет. Друзей мало но они настоящие!