Аноним• 27 ноября 2012
Хотели бы вы добавить в раздел личные данные раздел такого плана?
Я бы хотела добавить возможность просмотра личных данных ( дату рождения, город, профессию и наличие деток и их возраст(как на клумбе) не сочтите за рекламу.
Естественно по желанию продавца/покупателя они могут быть видимые или нет.
Просто многие тут сдружились между собой, могли бы поздравлять друг-друга!
Мелочь, а приятно!
Делать мелкие подарочкии к основным покупкам для деток.
Я к примеру часто смотрю на этот раздел на сайте клумба.
Иногда очень выручает.
Мелочь, а приятно!
Иногда очень выручает.
Аноним• 27 ноября 2012
профессию согласна, а все остальное мне кажется незачем, особенно про детей, тут иногда такие злые люди бывают...
Тра Ля Ля• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
+ 1000.С кем дружим и так знают!
Hungry Annie• 27 ноября 2012
я бы не против была свои данные выставить, т.к. все равно продаю и на клумбе, и в контакте.. а там - вся душа нараспашку
Аноним• 27 ноября 2012
В разделе личные данные есть такой раздел - ’’Мой магазин’’ вот там можно описать всё что угодно.
Аноним• 27 ноября 2012
Мне нравится идея с днем рождения. Есть здесь много девочек, которых с большим удовольствием поздравила бы.
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Зачем в продавалке такие подробности? Я против!
так я же вроде бы объяснила в двух словах! + указала, что это можно будет к примеру сделать видимым по желанию. Не все тут допустим продают. Есть те, кто сдружился прямо на советчице.;) На сайте клумба(тоже продавалка) есть такая тема. Не хотите указывать, не будет этой графы в вашем профиле и все дела!
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что такого можно сделать, узнав к примеру что у вас есть ребенок и его возраст?
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Ничего, пожалуй, но ЗАЧЕМ?
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляacteca
Сглазить:)))
Ну это нужно быть наверно сверхчеловеком, что бы по имени это умудрится сделать!)))
Аноним• 27 ноября 2012
простив, не вижу нужды в таких данных! зачем копаться в личностях???!!! купили/продали и пошли дальше...