Аноним_807• 01 апреля 2014

Я в шоке госслужашие жертвуют на укр. армию по 100гр

Донецк.....сегодня госслужащие добровольно-принудительно писали заявления на пожертвования укр. армии от 100 до 150 гр. я в шоке. это нормально. при том что з-п с следующего месяца будет без премий и надбавок одна ставка 1200.....куда мы катимся
Аноним_609• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_807
а я и не жаловалась. просто написала о таком факте. а нормальную страну с кем строить????????? с таким аппаратом как сейчас? с кот. все смеются и плачут? янукович значит ограбил...так при нем было более менее стабильно. чего ж не показывают хатту яценюка, еще машины. бизнес?
Нормальную страну надо строить не с аппаратом а с людьми, которые должны начать С СЕБЯ, а не так как у нас ,,,,сусіда бьють і я піду бить,,,,
автор Аноним_807 • 01 апреля 2014
Ответ дляБабайко
Я уже написала, у мужа на работе (Український державний центр радіочастот, Киев) у каждого сотрудника, а это около 500 человек, сняли дневную зарплату. И это факт.
просто у нас тут умничают кого это не затронуло. и кто плохо читает пост
Муроводчица• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_807
поддерживаю
Аноним_563• 01 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
Ну смотрите, не было объявлено, что с такого-то дня со всех работников госпредприятий начинают снимать в помощь армии. Более того, много раз комментировали. что подобные ’благотворительные’ методы противозаконны. Потом, эти суммы взымаются не по всей Украине, а лишь в некоторых областях и предприятиях.Значит это выгодно лишь отдельным лицам стоящим у руля. А руководители предприятий или местные ’серые кардиналы’, или руководители области это уже не суть важно. Нужно оповещать об этом все возможные инстанции, а не сидеть и тихонько жаловаться на Советчице
Еще раз пишу, что когда жертвовали мы, то тоже нигде не объявляли, а собирали со всех жд преприятий и по разным регионам.Просто заставить давать’добровольно’ тех кто устроен официально значительно проще, чем других и вы даже себе не представляете, как могут’уговаривать’.
автор Аноним_807 • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_609
Удалено администрацией...
Аноним_1056• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_807
Нечего показывать. Это ответ на ваш вопрос. Но судя по тому, в какую сторону пошла беседа, вы банальный ТРОЛЛЬ. Типа тех, которые по Запорожью липовые повестки людям разбрасывали.
Izida.net• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_563
Я работала в госструктуре и понимаю как это может делаться. Людям нельзя молчать и тихонько возмущаться. Нужно всем вместе ’бить во все колокола’ - СМИ, Министерства и т.п.Нужно максимально освещать эту проблему и не думать, что это не поможет. Все средства хороши и что-то может сработать
Аноним_1056• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_807
Удалено администрацией...
Интересно, вы из кремлядей или рыговская ? А может совмещаете ?
автор Аноним_807 • 01 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
девушка в какие колокола и сми???? все сейчас на стороне нашего правительства!!!!!!
автор Аноним_807 • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1056
как это нечего показывать? вы что родственница Яценюка?)))
автор Аноним_807 • 01 апреля 2014
Удалено администрацией...
Аноним_660• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_807
Удалено администрацией...
ну вот и правда открылась Обыкновенный тролль, который уже не знает какую еще чепуху придумать. Завтра будете сдавать деньги в помощь марсианам.
Аноним_609• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_807
Удалено администрацией...
Ну шо мона сказать против менталитета не попрешь, бесполезно ,,,http://ru.wikipedia.org/wiki/Менталитет,,,
Аноним_1056• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_807
У меня инет есть, все можно посмотреть. Уже пытались тут такие как вы показать какие огромные хоромы у Яценюка Никто не впечатлился.