Аноним_807• 01 апреля 2014

Я в шоке госслужашие жертвуют на укр. армию по 100гр

Донецк.....сегодня госслужащие добровольно-принудительно писали заявления на пожертвования укр. армии от 100 до 150 гр. я в шоке. это нормально. при том что з-п с следующего месяца будет без премий и надбавок одна ставка 1200.....куда мы катимся
ПочтальЁнша• 01 апреля 2014
куда-куда, в Европу...
Да, я блондинка!• 01 апреля 2014
Где? Какая служба? Это не законно. Жалуйтесь.
Чупокабра• 01 апреля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Кому?
Из ДОМа-2 Я• 01 апреля 2014
Ощадбанк. Муж пожертвовал однодневную 3/пл.Донецкая обл.
Izida.net• 01 апреля 2014
Это из разряда 10% на поддержание Майдана. Жалуйтесь, пишите в вышестоящие органы. Это обычная обдираловка вашими руководителями, никаких отчислений из зарплаты быть не должно
Аноним_1053• 01 апреля 2014
опять25!То только в Донецкой области на Майдан собирали,теперь только у вас на армию!Даже уже и не смешно_есть телефоны,звоните и жалуйтесь!Потому что это ПРОВОКАЦИЯ!
автор Аноним_807 • 01 апреля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
куда жаловаться???? нашей же власти???? и что будет? попросят с работы
Не стесняюсь• 01 апреля 2014
где работаете?
Да, я блондинка!• 01 апреля 2014
Ответ дляЧупокабра
Кому?
Сейчас поищу, были телефоны, куда обращаться, если принудительно собирают на нужды майдана, армии и т.п.
Вкаблучках• 01 апреля 2014
всех сейчас щимят...надо все это пережить. страна разграблена полностью
автор Аноним_807 • 01 апреля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
где работаете?
КРУ
Аноним_1022• 01 апреля 2014
уже писалось, что в Донецке местные царьки совсем страх потеряли ни на какой майна, ни на какую армию деньги не идут, жалуйте, ну хотя бы журналистам напишите
Аноним_660• 01 апреля 2014
Напишите где такое происходит, дам сигнал в соответствующие органы, это кто-то уже самоуправством занимается.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 апреля 2014
И где гарантия, что эти деньги идут именно на армию, а не на чей-то собственный счёт?
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 апреля 2014
не смешите уже людей такими сообщениями, таких указаний никто никому не давал, если это правда то из людей хотят дурачков сделать, а какая-то падла себе в карман положит, посылайте сразу нафиг и ничего не пишите
Помилуйте мадам• 01 апреля 2014
И я в шоке в следующем месяце гривен 900 получим и усе нам молчат, химпроизводство.
Не стесняюсь• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_807
позвоните анонимно
Пончик Солнечный• 01 апреля 2014
Это из области,что снимают 20% на майдан?Не распространяйте ложь.
Аноним_1022• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_660
они только в советчице жалуются, а когда просишь, боятся
автор Аноним_807 • 01 апреля 2014
Ответ дляВкаблучках
страна разграблена теме кто пришел к власти....чего мы долдны это переживать а не наши олигархи??? нам з-п урезают коммунал. повышают. на их семейном бюджете это не отразится. а на простых смертных в самый раз
Аноним_563• 01 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
Вы действительно так думаете? Руководители сами придумали и положили себе в карман?
Аноним_660• 01 апреля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у нас в Донецке такие патриоты живут, то на Майдан жертвуют, то на армию.
Очередной вброс дезы.
Аноним_1022• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_807
ой боже как все запущено, дайте сигнал, эти деньги вас обкрадывают, ни на какую армию они не идут!
Аноним_595• 01 апреля 2014
А врачи из Киева ’добровольно’ отчисляют деньги на помощь беженцам из Крыма. Лучшая подруга сегодня просветила, так что это тоже правда.
Помилуйте мадам• 01 апреля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Тема в топе, по всем областям, посмотрите
Аноним_824• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_807
власть не собирает принудительно.
кто хочет -перечисляет. Почему таких случаев нет в Западных, Центральных областях?
Почему на Востоке такая практика? только работа ПРОВОКАТОРОВ. Цель -возмутить народ действием власти.

Жалуйтесь не на Советчице! Отстаивайте свое право.....
автор Аноним_807 • 01 апреля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
уважаемая, ложь никогда не распространяла и не собираюсь. мне это не к чему.факт есть факт. если вас такое не затронуло то не нужно говорить что это ложь
Аноним_1022• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_660
Очередной вброс дезы.
вы считаете что темку создал тролль?
Помилуйте мадам• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_660
Очередной вброс дезы.
Не только Донецк. Суммы.
Аноним_949• 01 апреля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
так было и при Тимошенко, когда затопило Прикарпатье , принудительно из зарплаты вычитали 50-100грн.