Прошу Ваши мнения по поводу крымской продукции фирмы "Креола"? Принимали ли вы их внутрь? Что понравилось? Что нет?
Результат:
вже голосів:
6 (85.71%)
Не пробовала
1 (14.29%)
Понравилось
0 (0%)
Не понравилось
мама иулия• 21 сентября 2014
Очень хорошие масла. Настоящие эфирные.Хватает на долго , добавляю по капле, там где ’Ароматику’ , например , добавляла по 3-4. Лучшие что я пробовала, а цены приличные, не сравнить с импортными. Рекомендую.