Телепузик• 01 апреля 2014
Способ определить пол ребенка по иголке с ниткой
Кто гадал были ли совпадения? У меня показала первого мальчика, вторую девочку. Затем иголка остановилась. Сын у меня уже есть)
Ля-ля-ля• 01 апреля 2014
только не двно услышала об этом от подружки, она верит и н всех знкомых и родителях проверял, говорит все совпадает, у меня тоже мальчишка есть гадала что еще девочка должна быть, вот и проверим как папу созреет на второго, а я уже хочу
Ля-ля-ля• 01 апреля 2014
Ответ дляApfel
Почитала и решила попробовать, деток пока нет
первый раз сначала маятник потом по кругу, что это значит двойня?
второй яркий круг
Третий недвигалась иголка
второй яркий круг
Третий недвигалась иголка
нужно опустить иголку между большим пальцем и ладонью, потом поднять на 5 мм над ладонью, иголка начнет двигаться или маятник или по кругу, потом снова опустить междц пальцем и ладонью и снова держать над ладонью и т.д.
Я тут Живу• 01 апреля 2014
У меня вышло девочка-мальчик-девочка-мальчик.
А муж от меня узнал, но результата не знал))
Решил на себе проверить.
Вышло мальчик-девочка-мальчик-девочка-мальчик.
Сын у него есть от первого брака, у нас общая дочка))
Решил на себе проверить.
Ля-ля-ля• 01 апреля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Решил на себе проверить.
класс! вот бы сбылось, столько детишек!
Ответ дляЛя-ля-ля
Я так и делала
Последущие попытки просто игла ’стояла’
Анка-пулемётчица• 01 апреля 2014
да! блин! работает, у меня м и д, все как показывала иголка, на узи даже не говорили, а я знала оба раза
Телепузик
• 01 апреля 2014
Женщина держит иглу, привязанное к длинной нитке, прямо над левой ладонью. Если игла раскачивается вправо-влево будет мальчик, если по кругу – девочка.