Ще з цiкавого Красивая песня +12 Кто то хоть один слушает Jessie Vatutin? +1 Яку українську музику слухаєте останнім часом? +17 Устроила себе дома дискотеку +33 Скрябін +34 Был ли политический смысл в песнях Цоя? +69 Я фанатка Олега Винника, хочу на його концерт +15 На каких концертах мировых звезд и фестивалях вы были? +48 Куда исчезли The Hardkiss? +12 Ви б пішли на дискотеку 80х 90х? +53
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Две котлеты на порцию. И больше не хотят15+30615 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!13+29713 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются6+1626 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.5+1505 Почему во многих странах считается престижным жить в пригороде?5+1405 Пришла с работы уставшая6+1236 Беременна и не знаю что делать теперь (4+1174 ещё
Сейчас читают! Я трохи в шоці, і я не стара3+563 Как вам постельное?+411 Такое может быть? Причина для расставания с жизнью.2+402 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!13+2713 Кто оставался в городе, который давно перестал нравиться, только потому+261 Кто выращивал укроп и петрушку на подоконнике+231 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются6+236