Света-__-• 01 апреля 2014

Кто из Вишнёвого, посоветуйте пожалуйста классного модного парикмахера, спасибо

nataljas• 01 апреля 2014
Парикмахерскую Данило на Зеленой хвалят но я не была, тоже ищу.

tkoles• 01 апреля 2014
0977574095 Саша, приезжает даже надом) очень хороший спец и к деткам тоже имеет свой подход.вся семья и наш сынуля у него
Farmasi-Mariya• 01 апреля 2014
Напишите в личку напишу№ девочки приезжает домой не дорого
Светлана 23• 01 апреля 2014
Ответ дляFarmasi-Mariya
Напишите и мне , пожалуйста, контакты вашего парикмахера
Vanille• 07 апреля 2014
А вчера вот было открытие парикмахерской Ликон на Южной стороне (Красновармейская 2).
Там Лиля работает. Я с ней уже 10 лет. Она не только хороший человек, но и лучший специалист в своей области. Цвета очень хорошо подбирает. Мне за 1ну покраску вывела волосы в мой родной цвет перед декретом ))) Это единственный специалист, из тех кого я знаю, у кого запись на 1,5 месяца вперед. А это о чем-то да говорит ;)
Melissa2010• 10 апреля 2014
Вот я тоже с Вишневого...хочу изменить стиль к лету....сделать что-то интересное...Может кто поделиться...можно даже в Киеве...