Фиктивная• 01 апреля 2014
разве такое в моде?
Смотрю " миняю жинку" ,и молодая девушка покрашена как красились лет 10 назад,внизу черное сверху белое.разве это еще в моде.мне никогда такая покраска волос не нравилась,а вам?
Аноним_1099• 01 апреля 2014
а у меня волосы снизу покрашены в малиновый, а с другой стороны - в фиолетовый. так не модно? пойти что ли поплакать)
Аноним_545• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1099
ну зачем же так злостно ВЫ же ЛЭДИ не так ли
Фиктивная
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_695
в моде, вы видать отстали в последнем вагоне...
Цитата:
в моде, вы видать отстали в последнем вагоне... [/cit
Наверное отстала.думала такое уже даааавно не в моде
Блондинка в Шоколаде• 01 апреля 2014
Да в моде. Это просто ужас не красиво ужасно. Смотрится как будто нет времени или ума покраситься.
Русская Богатырша• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1065
Да. Носят, не часто, но вполне респектабельные люди.
...которые продают тюльку
Аноним_1099• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_545
я не злостно, я серьезно и с живым интересом)
Аноним_743• 01 апреля 2014
В моде не в моде... Видела много так носят... Причем последнее время вернулась эта покраска.
УраганнаЯ• 01 апреля 2014
мне тоже кажется, что покраска очень простоватая...
но меж тем из этих двух пар лично мне намного приятнее именно эта пара из поселка, чем парочка из Одессы - не дай Бог жить с таким мужчиной и не дай Богу него лечить зубы
Да и жена его как то не понравилась мне, реально затурканная своим деспотом-мужем